Регистрация: 12.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 10.09.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

не является отелем даже категории 4

Отдыхали в данном отеле в начале сентября этого года, то есть недавно вернулись и до сих пор "отходим"... Изначально мы не хотели сюда ехать, но пандемия внесла свои коррективы и нам "посчастливилось" здесь побывать.

С заселением проблем не было, так как приехали мы поздно вечером, но неприятности начались сразу. Сейф в номере не работал, телефон тоже, номер не убран, холодильник пустой - и это в отеле концепцией "УЛЬТРА все включено" . Конечно часть проблем после, замечу, нескольких походов на рецепшн, у нас решили, но осадочек остался и сломанный телефон , кстати, тоже) Еды сразу скажу много, но она уж слишком однообразная, местами пересоленая, и за добавкой , если честно никто из нас не ходил, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Первая поездка в Турцию, откуда мы приехали худее, чем были)))) А уж унылые официанты....уставшие физиономии работников отеля.. да, и в баре исключительно дешманский алкоголь, хотя по данной концепции должно быть иначе. И местного вина вы тут не попробуйте, как и свежевыжатых соков, да и из пакетиков тоже))) только порошковая бурда...В детском ресторане та же самая еда, что и в общем ресторане, но советую и там повнимательнее быть.

Единственное, что не удалось тут испортить - это теплое море и солнышко, но в это отель ни я , ни мои знакомые больше никогда не поедут, да и вам не советую, поберегите свое здоровье.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.09.21 11:47 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)