Регистрация: 13.09.21
ноябре 2020
09.11.20 - 14.11.20

Замечательно.

Прекрасный отель. 1. Еда понравилась, мясо и рыбы достаточно 2. Море прозрачное, чистое, вход в море хороший, мелкая галька, есть пляж для совсем малышей 3. В номере убирают так себе 4. Бар каждый день пополняли соками (алкоголя нет), и не надо он льется со всех баров рекой 5. Номер был Элеганс с видом на море (брали Клаб, он дешевле, но так как у меня ребенок был во второй раз, в первый раз с бабушкой) нам заменили абсолютно бесплатно с клаб на элеганс, который в разы шикарнее. 6. все немного уставшее требует замены, но не критично 7. персонал очень хороший - отзывчивый 7. есть крытый бассейн 8. анимация была, но нам она не интересна, поэтому сказать по ней ничего не могу. Вернусь еще.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 13.09.21 12:30 (695 символов в тексте)

16:55 21.09.21

Подскажите пожалуйста погоду в ноябре, купалились ли в море. Подогреваются ли бассейны на территории и нужно ли это вообще. Спасибо!

12:24 26.09.21

Может Вам ещё кто-то написал? 😊Планируем 28.09-6.11

12:26 26.09.21

Снежана, здравствуйте. Если у вас вторая вакцина 13-го октября, что бы нам лететь с сертификатом вылет нужно рассматривать не раньше 27-28 октября ( после второй должно пройти 14 дней). Подходит и для Турции и для Египта.
По погоде в Турции в конце октября море начинает волнить температура примерно +24-25 градусов, море еще теплое, туристов не много, снижены цены на экскурсии.

15:01 27.09.21

В ноябре уличные бассейны не работают. Работае только крытый бассейн в СПА. Пляж работает все зиму. Можно ходить загорать и купаться в море.

19:34 27.09.21

Добрый день. Погода в ноябре шикарная +27. Не изнуряющего зноя уже, но вечерами нужно надевать кофту. Море тёплое. Бассейны не подогреваются, но они не нужны море ещё тёплое. Есть крытый бассейн.

14:12 22.09.21

Добрый день! Благодарим за выбор нашего отеля и за тёплые слова. Надеемся увидеть вас снова. Будем ждать. С уважением,

12:23 26.09.21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. как с погодой и не штормит море? планирунм 28.09-6.11

19:37 27.09.21

Здравствуйте. Погода шикарная. Море спокойное. Вам прекрасного отдыха )

Все отзывы Евгения (2)