Регистрация: 10.03.11
спасибо
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

Отличный отель NATIONAL

Отдыхала с внучками, 4 и 9 лет в августе 2021г. в отеле National, поселка Витязево. Отличный отель, где все для отдыхающих: бассейн с комфортной водой, уютные, просторные и чистые номера, внимательный и незаметный персонал. Всегда решался любой вопрос. При отеле вкусная столовая с разнообразным меню и демократичными ценами. Есть свой шашлык, пиццерия, что очень понравилось детям. Особенно хочется отметить Геннадия Геннадьевича (молодой человек в баре) за его чуткость, отзывчивость. Очень легко к себе располагает, быстро обслуживает, учитывает пожелания и просто создает и поддерживает позитивчик. Спасибо! Для детей площадка, анимация 2 раза в неделю (а больше и не надо, в соседних отелях на выбор). 3 мин. центральная улица Паралия и развлекательный центр с каруселями для взрослых и детей. 20 мин до отлично оборудованного песочного пляжа на любой вкус. С погодой повезло – море было чистое и спокойное. Одно огорчение, но это к властям курорта – пройдет дождь, и все улицы залиты, совсем не работают ливневки и водоотводы. Даже к автобусу пришлось идти по воде в обуви. А отелю National огромное спасибо за отдых!

Чисто комфортно вежливый персонал бассейн с подогревом.
Не нашли
Добавлено 13.09.21 14:35 (1 135 символов в тексте)