Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Novostar Royal Beach (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2021
06.09.21 - 13.09.21

Хороший отель, не для всех

Отдыхали в отеле женской компанией. Нам все понравилось, реальность оказалась намного лучше ожиданий.

Мы выбирали отель по расположению, в Суссе, 1 линия, и чтоб похудеть и не обьедаться. Похудеть не удалось.

Питание оказалось лучше, чем я ожидала, я не ем мясо и каждый день была рыба. Мясо так же было, овощи, гарниры, мороженое, фрукты, перекус пицца и блинчики. Завтрак действительно скромный, мы ели круассан, яйца, сырки, помидоры, какао. Обед и ужин было что взять. Иногда я тоже, как в предыдущих отзывах, замечала не очень свежие помидоры, или ледяную картошку с холодильника. Но мы быстро поняли, что брать, и выбирали свежеприготовленную еду. Ходили так же в рестораны есть морепродукты, когда надоедало меню отеля.

Алкоголь в отеле вполне приличный, бар душевный в лобби, по вечерам там играли в мафию, обстановка как в весёлом пабе. Бар ближе к пляжу тоже хороший, сотрудники все приветливые.

Так же в отеле есть дискотека, каждый день.

Море и пляж бомба, мягчайший песок и заход в море.

Возле отеля есть хорошие рестораны, где можно поесть морепродуктов, торговые центры, дискотека, в минутах 7 супермаркет нормальный, для местных, где цены просто смешные на все, по сравнению с уличной торговлей. Набрали много тунца, чаев, масел и других вкусностей домой.

Номер нас вполне устроил, все работало, все беленькое, да и у нас был плотный график, некогда было сидеть в номере. За уборку давала 1 долл, уборка поверхностная.

Так же в отеле можно поиграть в настольный теннис на хорошем столе.

Фен брали с собой.

В общем, нам очень понравилось, но рекомендовать сложно, т. к. обычно люди ждут большего от отеля.

Отель для молодёжи, взрослых, пенсионеров, желательно не привередливых и позитивных людей, но только не для детей.

На поселении нас вымучали, с 4 утра до 10, каждый раз обещая позже и позже дать номер. Хотя я сразу предложила деньги, они вроде да да, и все равно так долго, деньги так и не платила.

Но в целом - спасибо за прекрасный отдых!

1 линия Сусс компактный
Муки заселения хочется чище
Добавлено 13.09.21 15:00 (1 984 символов в тексте)

17:01 20.09.21

Добрый день, Екатерина!
Большое спасибо за Ваш комментарий, за добрые слова, а более всего, за то что Вы профессиональный путешественник - настолько очно Вы оцениваете возможности того или иного отеля.
Ваша фраза "Отель для молодёжи, взрослых, пенсионеров, желательно не привередливых и позитивных людей, но только не для детей" просто удивительно коррелирует описанием и рекомендациями на нашем сайте: "Ориентирован на удовлетворение запросов активных туристов в возрасте ~16-60 лет, не планирующих проводить здесь все свое время. Отель не рекомендован для размещения с детьми – дошкольниками и детьми младшего и среднего школьного возраста. Такого рода рекомендация, в первую очередь, связана с дефицитом территории".
Еще раз спасибо за Ваш выбор и чрезвычайно ценный отзыв!
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM