Регистрация: 13.09.21
июне 2021
26.06.21 - 06.07.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых спасло только море!

Привезли нас в отель рано утром около 7 утра. Долго нас не поселяли, забегая на перёд скажу что отель в очень ужасно запущеном состоянии!!!!! Поселили нас изначально в ужасно- грязном номере. Пока не подняли кипеш не поменяли номер на чуть-чуть лучше. Еда однообразна, но грязно везде. И по всюду арабы.

Из отеля

Из отеля

Жаль фото не передаёт вонь,особенно в субботу когда арабы за собой не смывают

К лежакам прикоснуться было противно

Море прекрасное платный ресторан погрозил очень вкусно
Грязь старый отель развлечения на 3
Добавлено 13.09.21 15:05 (303 символов в тексте)

17:33 04.10.21

Дорогая Диана!

Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса.

По международным стандартам заселение происходит в 14:00, но Вас заселили раньше без дополнительной платы, и номер поменяли без дополнительной платы.

Обратите внимание, что наши специалисты по кухне доступны в ресторанах в часы приема пищи и будут рады положительно ответить на предпочтения и запросы гостей. Тема еды остается для нас приоритетной, и мы не экономим сил, чтобы угодить всем национальностям. Нам очень жаль, что за время Вашего пребывания Вы не увидели разнообразия супов, мясных и рыбных блюд, которые представлены ежедневно во время обеда и ужина.

Отдыхая в любой стране, нужно понимать, что там живут люди, которые тоже хотят отдыхать, особенно во время школьных каникул, или в конце недели приезжают на выходные.

Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших гостей, чтобы они могли провести у нас незабываемый отпуск, и, в свою очередь, порекомендовать отель своей семье, друзьям и коллегам, и мы искренне сожалеем, что не смогли превзойти ваши ожидания.

Если Вы дадите отелю ещё один шанс, свяжитесь с нами, чтобы у нас была возможность улучшить ваш отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

11:30 22.12.21

Повсюду арабы?! в Египте?! да не может этого быть!))

Все отзывы Диана (1)