Регистрация: 13.09.21
Читательский охват:
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отличный отель за свои деньги (заплатили 84к за двоих на неделю), не стоит ожидать ультра люкс 5-ку с мега сервисом. За эту сумму вы получаете красивейший вид и территорию, много бассейнов, хорошее питание, хороший номер, анимацию и локальный более менее разнообразный алкоголь. Единственный весомый минус, который могу назвать (хотя я не являюсь привередливым человеком) это ДО ЖУТИ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Ребята, Fortezza, это прям огромный косяк, сделайте с этим что-нибудь! Чтобы найти чистый стакан или бокал приходилось перебрать пол подноса посуды. Иногда на баре выдавали стаканы прямо с остатками помады! В целом, в момент постройки, думаю, отель был очень даже хорош, сейчас уже подушатан (порванные местами лежаки, грязный ковролин, старый ремонт в коридорах), в номерх все более менее, но видно что ремонт сделан на скорую руку. В остальном все супер! Нам очень понравилось, но из-за посуды я боюсь рекомендовать это место своим знакомым :)

- красивейшая бухта - большая зеленая территория - много пирсов - разнообразное хорошее питание рыбный день просто супер - соверменные номера без отголосков 90-х - снек-бар с пиццей бургерами хот-догами и крошкой картошкой всегда есть чем перекусить если пропустил завтрак или обед - вкусное морожное Algida - доброжелательный персонал
- ДО БЕЗОБРАЗИЯ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА - перед заселением номер был убран недостаточно хорошо (капли на стенах) грязные зеркала - потрепаные коридоры
Добавлено 13.09.21 15:26 (945 символов в тексте)

10:28 19.09.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, еду самим можно брать? Или только официанты её накладывают?

Все отзывы Юлия (1)