Регистрация: 07.09.15
сентябре 2021
05.09.21 - 11.09.21

4.2

Ожидали большего

Выбирали между этим отелем и Риксосом в Анталии - все-таки большая зеленая территория решила)

Заселили стандартно где-то в 13.45, дали двухэтажный четырехместный номер (хотя мы были вдвоем) с видом на море - все довольно старенькое, но чистое и работало, кроме внезапно потекшего кондея - тут никаких вопросов, милая горничная сразу вызвала техника, он пришел минут за 15 и все починил, больше не беспокоили.

Очень большая красивая ухоженная территория с двумя бассейнами - большим с музыкой и тихим, но, к сожалению, не все это понимали, часто приходили туда с детьми, которые кричали, прыгали, плюс люди сами очень громко себя вели - персонал на это никак не реагирует, а жаль, табличек бы там побольше о тишине.

По еде - все вкусно, по утрам был фреш, каждый вечер была какая-то рыба, фрукты (инжир и арбузы, в баре у моря были сливы, персики, мы не брали), нам быстро надоело, и мы стали ужинать в аля-карте.

В целом все хорошо, если бы не контингент - то ли какая-то распродажа была у отеля, то ли в целом люди одичали, но русско-украинская народная забава "займи лежак" процветала. Причем, 80% лежаков пустует в течение всего дня, под заботливо уложенными полотенцами. Не раз слышали от людей, что они заняли и на море, и у двух бассейнов, многие берут с собой белые полотенца из номера - просто рукалицо. Ну и уровень культуры - вот эти вот горы еды, тыканье персоналу - мол, не тот виски мне льешь - порой складывалось ощущение, что мы в 3 звезды приехали.

Пара слов менеджменту - во время вечерних мероприятий в ближайших туалетах очень грязно и нет совсем никакой бумаги, в баре у тихого бассейна не самый приветливый бармен - считаю, что в отеле такого уровня это неприемлемо. Ну и к слову о барменах - введите уже какой-то стандарт по коктейлям, хотя бы по классике - из 10 выпитых нами джин-тоников огурец был только в 2-х, алкоголь наливали на глаз, добавляли апельсин, лимон и даже вишню)) Бармены молодцы, стараются, делают все быстро, еще бы матчасть подтянуть.

Еще хочу отметить работу официантов в главном ресторане - очень быстро, внимательно, приветливо, правда, народ чаевыми не балует. А, и в аля-картах - мы были в турецком и итальянском - очень вкусно и очень приятные ребята, спасибо им большое.

В целом, мы отдохнули и наплавались, докрутить бы момент с лежаками и мелочами, а так все ок.

Добавлено 13.09.21 16:52 (2 328 символов в тексте)

07:33 23.09.21

Отель отличный, в этом согласен. Но насчет полотенец на лежаках-это забава кстати пошла от немцев. Мы это наблюдали в Белизе, где больше половины были туристы с этой части мира

09:59 23.09.21

Это все русские эмигранты))