Регистрация: 13.04.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

Отличный отель

Отель отличный если учитывать что 4*, для бюджетного варианта просто супер. Я нашла только два с половиной минуса: Вход в море не очень, большие природные плиты, можно ободрать себе не только колени, но напротив бара метров 20 в ширину участок чистый, так что если аккуратно то можно в полной мере насладиться морем, а море в августе просто парное молоко 👍; маловат бассейн для такого количество отдыхающих, жезлонгов немного не хватает, но нас устроило и это так как мы ранние птахи и занимали места с самого раннего утра; и самый неприятный минус _ отсутствие Вайфая, то есть вообще, только на ресепшене 🤷‍♀️. ВСЕ, больше минусов нет. Плюсы: отель прям на берегу,никаких дорог и переходов, ох как я это не люблю, удобное расположение всего по отношению друг к другу, персонал столовой очень внимательный и старательный прям молодцы, повтора отменные, не в каждом 5* таких встретишь, аниматоры тоже молодцы ребята, территория чистая ухоженная, миллион фотозон, все в зелени, садовник у них на 100, еда отменная, я столько мяса зелени и фруктов не ем дома даже; номера прям каждый день приходил парень убирал, если даже не мыл то мусор убирал; приятный бонус ко всему снэк-бар: и коктейли и алкоголь и те самые лепешки и бургеры, кстати не хуже Макда и картошечка фри. Ещё хочу сказать, когда выбирали начиталась отзывов о том что : нет полотенец для пляжа и воду питьевую набирать из куллера. Ничего подобного : вода в бутылках (не в стаканчиках) в двух больших холодильниках, безмерное количество и полотенца пожалуйста тебе меняют в хамаме на карточки которые тебе бесплатно выдают при заезде, кстати полотенца хорошие, нормальные большие махровые 👍. В общем кто хочет бюджетно и в то же время суперски отдохнуть рекомендую этот отель!!!

Еда море бассейн территория коттеджи чистота полотенца вода в бутылках персонал анимация
Камни в море вайфай
Добавлено 13.09.21 17:48 (1 782 символов в тексте)

18:27 13.09.21

Нам понравилось почти все