Регистрация: 16.06.11
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

Отличный семейный отель

Отель супер!!!

В прошлом году отдыхали в троем с сестрой и подругой, в этом году с родителями, сестрой и ее семьей.

В сравнении с прошлым пандемийным годом в этом году отель в сентябре был забит под завязку, много семей с маленькими детьми, собственно отель на то и рассчитан.

Основные пункты:

1. Территория огромная красивая ухоженная, бассейны, бары, море все рядышком. Есть свои магазины на территории, цены нормальные, очень удобно!

2. Питание. По мне отличное, разнообразное и самое главное все свежее и вкусное. Отмечу отдельно детский стол с вареным пареным и т.д. Супер!

3. Размещение. Жили снова на первой линии бунгало, по мне самое лучшее размещение, в независимости от номера бунгало, их на первой линии 4 штуки. Номера огромные, втроем в стандарте было очень свободно и удобно, нам в этот раз вообще дали номер с одной двухместной кроватью и двумя одноместными. Из любого номера бунгало вид на море и бассейн.

4. Море заход галька, для взрослых норм, детям лучше взять спец обувь. Море теплююющее, красивейшее, есть свой пирс, с него сразу заход в море.

5. Анимация. Для детишек супер, а для молодежи и постарше как по мне так слабовата! Все уже на столько избитое, плюс в сентябре постепенно заканчивается сезон, команда наверное подустала. Хочу отметить что в сентябре не было любимого диджея Руслана, взяли двоих турков и они запарывали все музыкальное сопровождение. Верните Русика!!! 🙂

6. Хамам. Здесь потрясающий хамам и мастера! Обязательный для меня ритуал поездки в Турцию это посещение хамама. Здесь он превосходный и цена адекватная!

7. Рядом огромный аутлет. 5 минут ходьбы от отеля. Там все что хотите привезти из поездки, сладости, масло, текстиль и на минусовом этаже брендовый аутлет, местные турецкие бренды со скидками. Это очень удобно и не нужно никуда ехать за покупками 👍🏻

В целом очень люблю этот отель, для семей с детьми это супер вариант!!! Именно поэтому вернулись в этом году большой семьей туда!

Цена/Качество абсолютно соответствует.

Оксана оценила сервисы

Территория Размещение Море рядом и отличный пляж Питание Детская анимация Хамам
Интернет. Это единственная беда отеля. В прошлом году хотя бы был в лобби в этом году вынесли в конференц зал жутко неудобно и если народ набегает то естественно уже ловит очень плохо. Покупать от отеля нет смысла такой же плохой. Если нужен качественный интернет нужно ехать со своим оператором и роумингом.
Добавлено 13.09.21 18:16 (2 001 символов в тексте)

15:33 21.09.21

Оксана здравствуйте! Собираюсь в этот отель через месяц. Подскажите пожалуйста есть ли за территорией отеля где-нибудь погулять вечером? По шоппингу поняла что есть недалеко магазинчики? Может будут ещё какие-нибудь советы и рекомендации от Вас, буду признательна. С уважением Татьяна.

17:29 21.09.21

Добрый день! За территорией нет, там кругом отели и вот этот огромный аутлет, но я не помню до ск он работает, мы туда ходили утром. Ещё есть один базар но он прям подальше, туда идти только днём лучше. Гулять по территории отеля прям вечером хорошо, на закате очень красиво! Тем более есть вечерняя детская и взрослая анимация, для детей есть место с всякими игрушечными приставками машинками, бильярд там же, две хорошие детские площадки, вообщем после ужина найдёте чем заняться)) Есть еще да прям на территории магазинчики рядом с итальянским рестораном и магазинчик в лобби.
Через месяц уже конечно сезон прям заканчиваться будет наверное не так много народу будет, для меня это плюс, а так конечно в отеле куча детей))

Все отзывы Оксана (1)