Регистрация: 14.10.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
31.08.21 - 13.09.21

Критика должна быть объективной

Мне понравилось отдыхать в этом отеле. Питание отличное, обслуживание в кафе отличное, очередей практически нет, питания хватало. Овощей и фруктов огромное количество. Приехала в 7 утра, сразу надели браслет и направили на завтрак. Заселили в номер сразу после завтрака. Были претензии по уборке номера. Спасибо поварам и официантам за вкусняшки и заботу!

Вход в море галечный, потребуется спец.обувь. Я плавала с пирса.

Отдельная благодарность анимашкам, выкладывались на 100%, было весело и интересно. Лиза, Лена, вот приехала я домой и поняла как же мне вас не хватает!!! Замечательные девочки, классные собеседницы, позитивные красавицы. Наступает 10 часов и я вспоминаю гимнастику в саду с Лизой, потом в 11 часов переключаюсь на бассейн и Лену. Молодцы девчонки, спасибо вам!!! Мне уже далеко за ,,, я отношу себя к старшей возрастной группе, но с Леной и Лизой чувствовала себя ого-го, молодкой!

Я рекомендую этот отель. А если кто-то приезжает искать недостатки, то вы их найдете в любом отеле. Я за позитивный и честный отзыв. Приезжайте, наслаждайтесь природой, морем, воздухом, не отвлекайтесь на мелочи. И будет вам счастье!

Питание досуг территория море горы воздух
уборка в номер
Добавлено 13.09.21 20:01 (1 138 символов в тексте)

14:58 15.09.21

Благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле. Для нас была большая радость видеть Вас снова в Perre Art. Нам очень притяно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы искренне надеемся, что постоянно сможем увидеть Вас у нас в гостях.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Perre Art Hotel :)

С уважением.

Все отзывы Arin (6)