Регистрация: 06.05.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
29.08.21 - 10.09.21

Отдых после долгого перерыва...

Отдыхали в отеле с 29.08.2021 по 10.09.2021 жили в номере 3319.

Скажу сразу, отель понравился. Ну и по порядку:

1. Территория большая, зелёная и ухоженная, есть места где можно прогуляться, очень красивая набережная вдоль моря.

2. Питание. На наш взгляд очень разнообразное и вкусное. Особенно для нас было важно детское питание, даже брали с собой каши, но они не пригодились:) Первый турецкий отель в котором вкусные каши:) Каши есть всегда, два или три вида, овсянка, манка, рисовая, даже гречка. Можно взять в обычном ресторане и в детском меню. Были два видов супов, на завтрак куриный бульон.

Вообще хорошее детское меню, есть молоко, творожок и детские соки.

В ресторане каждый ужин что-то интересное, необычное. Несколько видов мяса, птицы и рыбы есть каждый день. Большой выбор фруктов, свежевыжитый апельсиновый сок на завтрак каждый день, без доп оплаты.

Очень внимательный персонал. Отдельная благодарность Шеф-повару, первый раз видела такое отношение. Узнала случайно, что это Шеф, он реально контролирует все! Присутствует в ресторане постоянно. Видела даже, как он лично раздавал блюда гостям. Думаю именно поэтому там такой порядок.

Официанты подходят почти сразу как только гость садится за столик, посуда убирается также почти сразу. Как только стол освободился его также сразу убирают, поэтому проблемы где сесть у нас, например, не было. Очередей практически нет, если вдруг появляется туда тут же бежит помощь:)))

3. Отличная анимационная команда! Правда я больше общалась с девочками и они действительно классные. Отдельное спасибо Кате за занятия Йогой:)

Очень веселое мини-диско. Были интересные развлекательные шоу, как правило это приглашенные коллективы. Правда посмотреть нам пришлось не много т.к. ребенок маленький, особо не сидел, но то что видели было очень классно.

4. Уборка. Как правило в очень удобное время, приходя с пляжа или после обеда номер был уже убран. Пару раз только не успели, но мы попросили просто поменять полотенца, что нам и сделали. Кстати, замена полотенец каждый день, не надо никуда ничего бросать, если полотенце использовано, его меняют. Про постель не спрашивайте:) Было ощущение, что ее меняют также каждый день:)

5. Отдельное спасибо девочкам с guest relation, первый отель в котором я действительно увидела их работу. Обычно это просто название... Нам позвонили сразу после заселения, поинтересовались все ли нормально, помогли, когда нам понадобился переводчик для общения с доктором, позвонили перед отъездом, поинтересовались все ли нам понравилось и в день отъезда перезвонили, уточнили нужна ли нам помощь... В течение отдыха мы обращались к ним ещё пару раз по мелочам, все решалось буквально за считанные минуты.

6. К сожалению пришлось столкнуться с доктором, немного приболел ребенок. Но даже решение этого вопроса отель взял на себя. К нам пришла медсестра и т.к. доктора не было, это была ночь, предложила организовать доставку в больницу. Мы никуда не звонили, ни с кем не говорили, она все организовала сама. Мы только отдали ей страховку и паспорт. Я не знаю по каждой ли страховке отель работает так, мы отдыхали от Coral и наш гид нам сразу сказала, что в случае чего обращаться напрямую в мед.службу отеля и нам все организуют. Так и было. На другой день нас повторно осмотрел уже доктор отеля. После чего нам позвонили, поинтересовались все ли в порядке и прислали фрукты и открытку для ребенка:) Мелочь, но приятно!

7. Интернет. Достаточно хороший на всей территории отеля. Муж даже поработать смог, когда появилась необходимость. На пляже может чуть хуже ловит, но тоже есть. Правда есть глухая зона, детская площадка и миниклуб, там интернета нет. Не знаю с чем связано:)

8. Пляж. Галечный, без тапочек не очень комфортно, хотя мы в итоге обошлись без них. Но зато очень чистое море. С лежаками наверное как везде, с утра занимают самые козырные места, приходя чуть позже придется место поискать, но мы в итоге находили всегда. Один раз нашли один лежак на солнце, т.к. мы с ребенком, стояли и думали где бы найти тень... К нам подошёл сотрудник пляжа, спасатель, показал где есть место в тени, помог перетащить лежак и принес ещё один... Ну что тут скажешь?!

Вообще, хочется сказать, что Сотрудники это отдельное достоинство этого отеля. Каждому из них хочется сказать огромное спасибо за отдых. Я не знаю как им это удается, но мы реально видели, что гостям рады и готовы помочь во Всём!!!

Первый отель уезжая из которого у меня не было ощущения, что как только закончился наш отпуск мы больше никому не интересны. Сотрудники на ресепшен, как встретили нас с улыбкой и вниманием, так и проводили.

Итог: полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Наверное если поковыряться, то можно найти к чему придраться.... Но, когда мы приходим в гости, мы не ищем трещины и не критикуем меню, мы оцениваем гостеприимство хозяев. Здесь нас встретили Очень гостеприимно, нам были рады и нам было очень комфортно отдыхать в этом отеле.

Вернулась бы я снова? Однозначно да.

Посоветовала бы друзьям? Точно да.

P.S. не знаю связано ли это с отелем, может там аура такая:))) Но в этот раз нас очень порадовал Гид от Coral. Нам все рассказали, всё предложили, но не было никакой агрессии и недовольства, когда мы ничего не купили, имею ввиду экскурсии. Обычно.... немного иначе...

Как обычно снимала в отеле видео, территорию, инфраструктуру, кому интересно можно посмотреть тут https://youtu.be/KEiMR5vctlg

Внимательные сотрудники вкусное и разнообразное питание красивая территория интернет на всей территории ...
Не нашли
Добавлено 13.09.21 20:01 (5 422 символов в тексте)

16:14 20.09.21

Здравствуйте, смотрела ваш обзор на ютубе , спасибо вам что делайте обзоры , всё грамотно и по делу , особенно понравился обзор за территории отеля, теперь знаем что где есть особенно важная информация про аптеку с русскоговорящие фармацевтами . Ждём следующий обзор новых отелей .

16:27 20.09.21

Добрый день! Спасибо вам большое:) Очень рада если понравились обзоры и пригодились:) Спасибо огромное за обратную связь:)

20:30 03.11.21

Здравствуйте! Спасибо за ваш обзор отеля на youtube! Очень помог сориентироваться на месте!

20:56 03.11.21

Людмила, очень рада, что пригодился обзор! Спасибо Вам за обратную связь!:)

Все отзывы Svetlana Chilmankina (5)