Регистрация: 13.09.21
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2021
31.08.21 - 12.09.21

2.3

Отель - чисто переночевать

Отдыхали парой в начале сентября.

Отель расположен на 3-4 линии,максимально далеко от моря, на трассе у подножия горы. Ходить нас в принципе не напрягало, до моря прогуляться максимум минут 10,вид на гору красивый и в ближних магазинчиках цены пониже, чем на торговой улице.

У отеля есть свои лежаки и зонтики на общественном пляже. Пляж стрёмный: узкий, всё очень тесно расположено. Пляж галечный, а на входе в воду прям булыжники - заходить/выходить очень неудобно. Поначалу были в шоке от пляжа, потом привыкли. Зато море хорошее.

Номер нам достался более-менее, особых нареканий нет. Видно, что старое всё, но не сильно убитое. Два серьёзных минуса: кондёр не регулировал температуру и всегда дул холодом, в итоге простыли, и в санузле разуклонка пола плохо сделана - после душа у нас там было собственное море.

Уборка в номерах просто нулевая. Полотенца с въевшимися пятнами и фиг допросишься, чтобы поменяли. Один раз попросили поменять - нам поменяли два на одно. Постельное не меняют, а просто заправляют еле как. Могут не дать туалетную бумагу или шампунь.

Питание и в целом работа столовой просто ахтунг. В качестве салатов традиционная мешанина вчерашних макарон в майонезе. Мясо было 1 раз за 12 дней, иногда дают курочку, но на всех может не хватить! Лохани, в которых хранят горячие блюда, не подогреваются, так что через пол часа всё холодное. Если есть мясо/курица/рыба - выдают порционно по 1-2 кусочка. Персонала и вилок/ложек на всех не хватает, в столовую каждый раз очереди километровые. Моют посуду еле как.

На баре наливают максимально дешёвую бурду. Так мало того - нормальных стаканов не дают, наливают в маленькие картонные, наверно 150 мл. Пиво из таких не попьёшь. Чаевыми вопрос не решается.

Бассейн в принципе норм, а вот в спа/хамаме нет своего душа!! Это трэш.

Интернет платный - 1 доллар в день на одно устройство! Да и ловит еле как,в номере не поймаете. Сначала говорят минимум на 3 дня. Делайте морду чайником и давайте 1 доллар, если надо на день)

Персонал в общем доброжелательный и по-русски в основном понимает, но делать особо ничего не делает))

В общем отель никакая не четвёрка, а двойка. Единственный плюс, что стоил дёшево) Поэтому на многое можно закрыть глаза. Если вам нужно просто где-то ночевать, то сгодится, а комфорта не ждите.

Низкая цена неплохой бассейн вид на гору. Иногда можно поиграть в водное поло)
Не счесть) Питание и сервис на ноле
Добавлено 13.09.21 20:41 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Николай (2)