Регистрация: 13.09.21
августе 2021
13.08.21 - 28.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Море ... горы ...

Нам достался неплохой двухкомнатный номер 2-го корпуса с прекрасным видом на море и горы. В одной комнате сплит система, во второй нет - душновато.

Приветливый персонал. Очень крутые аниматоры-студенты - отдельный респект!!!

К сожалению претензии к питанию! Где фрукты?)) Кроме слив ничего нет )) Изо дня в день одни и те же блюда на завтрак, обед и ужин. Готовят вкусно! Скудные десерты.

За 14 дней не смогли добиться замены постельного белья. И что такое с полотенцами? ))) У нас забрали почти всё и ничего взамен не вернули. В итоге один полотенец на одного человека на весь отпуск!)))

Кто любит ложиться рано спать, не советую южную сторону 2-го корпуса. Очень громко до 22.00 и относительно громко дальше до 23.00. Но!!! Если бы не южная сторона, не видать нам сухих полотенец)))

В целом положительные эмоции от отеля и отпуска. Гуляли до 11 вечера. Для разнообразия заходили в кафешки. Купались в замечательном бассейне. И сушили полотенца!!)))

Виктор оценил сервисы

Бассейн
Уборка
Добавлено 13.09.21 21:41 (958 символов в тексте)

15:10 19.09.21

Уважаемый Виктор!
Мы благодарим Вас за то, что поделились своим мнением об отдыхе в отеле "Санмаринн"!
Очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции от проведенного у нас отпуска.
Ваши замечания обязательно будут учтены в дальнейшем для повышения качества предоставления услуг.

С уважением, администрация отеля "Санмаринн".

Все отзывы Виктор (1)