Регистрация: 15.05.17
сентябре 2021
06.09.21 - 12.09.21

отдых для семьи с детьми и пенсионеров

Сразу скажу, что отдыха в Турции много раз в хороших 5*. Данный отель твердая 4+, но точно не 5*.

Выбирала отель по отзывам и ошиблась. Отель подходит для спокойного отдыха с детьми и пенсионеров, без притязаний. Все скромно: номера старые, мебель старая, не современная. Пластиковые столы и стулья. Атмосфера пансионата. Если ваша цель море + хорошее питание, вам сюда. Вспомнить нечего. Программы вечерние так себе: экстрим шоу и цирк понравились, остальное не особо запомнилось. Мини диско тоже не впечатлило, есть с чем сравнить. На море стандартные шезлонги, старенькие. Даже у соседних 5-ок есть классные беседки, зоны отдыха, здесь все простенько.

запомнилось питание, действительно разнообразное и вкусное, даже огромный выбор мороженого.

Отдельно хочу отметить работу Пегас. Никогда не летайте от этого туроператора. Гид на территории отеля Оксана-продавец экскурсий, все остальное ее не волнует. врет, огрызается, ничего не хочет делать. Касательно самой организации: по дороге из аэропорта у нас сломался автобус. гид не сопровождает туристов. Мы больше часа просидели в сломанном автобусе, никто с нами не связался, информацию не предоставил и конечно не извинился. затем вместо трансфера в Сиде, нас еще завезли в Белек и тех. остановка по дороге ( магазины). Итог добирались до Сиде 4 часа. Обратный вылет перенесли с 19.00 на 6,25 , тоже без зазрения совести.

хорошее питание спокойный отдых
старый номерной фонд маленькая территория плохой интернет слабая анимация
Добавлено 13.09.21 21:55 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)