Регистрация: 14.09.21
августе 2021
31.08.21 - 10.09.21

Отдых Сентябрь 2021

Добрый день. Редко пишу отзывы про отели в которых отдыхала, но тут решила поделиться. Только вернулась из отеля Виктория отдыхала с 31.08 по 10.09.21 и пока свежи эмоции решила написать. У отеля большая, чистая , ухоженная территория, есть два бассейна для взрослых один с горками и два мелких ‘лягушатника’ для малышей. До моря 10 минут пешком , мы ходили с сыном 4 лет, ему было не сложно, но кто не хочет прогуляться, то от отеля часто ездит маршрутка до моря и обратно. Пляж песчаный , большой, много лежаков, мы иногда приходили после 10-11 часов и были свободные места. Заход в море плавный, мелкий песочек для отдыха с детьми очень удобно. На пляже работает кафе-бар, можно спокойно пообедать на пляже, выпить кофе с пирожными, поесть фруктов, голодными вы точно не останетесь 100%. Рядом с бассейном так же работает бар. С 13-17 можно поесть разнообразного мороженого и попить молочные коктейли. Очередей в основном ресторане никогда не было, много посадочных мест, как в помещении так и на улице. Из еды очень много салатов , гарниров, горячих мясных и рыбных блюд( их готовят при вас на улице), сладостей, фруктов и овощей. Бармены в любом из баров очень вежливые приветливые, делают вкусные коктейли Очень понравилась как работают официанты и бармены им отдельные 5+. Уборка номеров стандартная как везде, хорошо убирали туалет и ванну, единственное не понравилось что за 10 дней не меняли постельное бельё(чаевые не помогли). Хочется так же отметить работу аниматоров, все молодцы 5++, детская анимация хорошая, каждый вечер детское диско, а после разнообразные представления и шоу за 10 дней не было повторений. Из отеля можно доехать на маршрутке до Сиде 20 минут и посмотреть старый город. Или съездить в Манавгат, там очень много магазинчиков. Отель удобно расположен, до него из аэропорта на автобусе около 50-60 минут. Рядом есть базар, сувенирные лавки, Аптека , магазин продуктов Миграс. P.s отель оказался лучше чем я представляла, советую посетить это замечательный отель. Вас он не разочарует!!!!

Расположение питание пляж
Не обнаружила
Добавлено 14.09.21 09:07 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)