Регистрация: 29.08.21
сентябре 2021
06.09.21 - 13.09.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Турции

Доброго утра всем. Пишу отзыв по горячим следам. Вот вот только прилетели с Турции. Начну с того что погода в сентябре идеальная для отдыха. Прилетели позно вечером. Поздний был вылет. В отель попали в 22 00 и первый минус ужин уже закончился. Никто нас не ждал. Дали ключ от номера и пошли смотреть. Сам отель старый, требует реновации. Номер был 8105 на втором этаже. Грязный, все отвальвалось. Из всех номеров это был более менее. Как оказалось чуть чуть вид на море через мусорку. В номере телевизор старенький, холодильник, фен и кондиционер рабочий. Завтраки скудноватые, большие очереди за яйцами. В обед тоже очереди. А самое главное не найти стол где сесть если пришёл в 13 00.Обед очень мало по времени с 12 30 до 14 00. Ничего не подлаживают если что то закончилось. Ужин был приятно удивлён обилием еды. Шашлык индейка курица. Бассейн маленький, анимация скудная, море идеальное. И да ещё. Лежак на море нужно забивать до 8 00. Потом уже поздно. Людей очень много.

Выгодное расположение вкусные ужины
Старый номерной фонд на пляже лежаков не хватает вход камянистый в море.
Добавлено 14.09.21 09:52 (977 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)