Регистрация: 14.09.21
августе 2021
16.08.21 - 29.08.21

3.3

5звезд? Вы о чем?

Отдыхали семьей в августе (2 взрослых, 2 детей).

Сам отель был неплох лет 15 назад, но сейчас максимум тянет на 3 звёзды.

Номер- обшарпанная Мебель, стекло в ванной разбито и заклеено скотчем, занавеска на окне в дырах, бара нет, стаканы пластиковые на столике и это 5 звёзд???

Туалетную бумагу 5 дней не могли принести, просто треш, ходили сами за горничной. Уборка плохая, волосы так и остались лежать мирно на полу. Доплатили за вид на море - итог тонкая полоска вдалеке.

В коридоре ковровое покрытие- особая моя любовь) идёшь и разглядываешь пятна и дары, кайф. Wi-fi платный, отдали 70$ (13 дней) за 3 устройства.

Пляж- все устроило, кроме одного важного момента!!! ОТСУТСТВИЕ ЛЕЖАКОВ. Приходишь такой радостный на море, а лежаков свободных нет, круто! Помимо всего прочего они сломанные и без матрасов. И это 5 звёзд???

Море- обалденное! тёплое, чистое, много рыбок.

Еда и ресторан - по еде ставлю твёрдую 3, без изысков, но голодными не останетесь. Ни на какие креветки и морских гадов не рассчитывайте, максимум рыба. По алкоголю тоже 3, по ассортименту нормально. Есть снек-бары- бургеры, фри, пицца, пирожные, мороженое. Едут в ресторане накладывают официанты, поэтому создаётся очередь.

Обслуживание - зависит от официантов, есть очень доброжелательные, а есть ущербные и обделённые жизнью злюки (к ним старались не обращаться просто). Со столов вообще не убирали, сидишь и ешь в горе грязной посуды с грязными салфетками вокруг, 5 звёзд блин)) Кстати, посуда со сколами!

Анимация- ставлю 5! Ребята молодцы, всегда очень старались. Шоу тоже классные были. Детский клуб работал и дискотеки для детей были.

Территория ухоженная и большая. 3 бассейна (1 для малышей, 1 с горками с глубиной 1.20 м и 1 взрослый 1.40 м). Лежаки у бассейна поприличнее, чем на пляже. Полотенца выдают, меняют по требованию.

Фотографы- есть на территории отеля фотографы, редкие зануды. На минуточку 1 фото стоит 5$ и по их мнению ты просто обязан купить у них как минимум 10 фоток, приседают на уши пипец как.

Хамам и массаж- купили сеанс релакса за 70$, все достойно, рекомендую.

Фото, к сожалению, не могу прикрепить, тк лишилась телефона.

В общем, отель однозначно не тянет на 5 звёзд!!! При этом мы отдали весьма не маленькие деньги звиэтот отдых.

Большая территория близость к морю
Обслуживание отсутствие лежаков на море старые и грязные номера ковёр в дырах в коридоре занудные фотографы
Добавлено 14.09.21 10:05 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)