Регистрация: 04.09.19
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
04.09.21 - 12.09.21

Все понравилось!

Отдыхали в сентябре 2021.

Приехали в отель в 9 утра, заселили сразу в номер в 3 корпусе. Всего в отеле 5 корпусов, самые тихие 4 и 5 Номер небольшой, но все чисто, аккуратно, в ванной фен, дозаторы с мылом и гелем для душа, полотенца для рук и лица, для тела и для ног, есть холодильник мини-бар, там сладкая вода, минеральная и обычная. В комнате телевизор, кондиционер, все работало. Убирали каждый день, меняли полотенца.

Питание. Питание разнообразное, вкусное, есть разные виды мяса: курица, индейка, говядина, баранина, различные овощи на гриле, свежие овощи, фрукты: арбузы, персики, яблоки, груши, апельсины, виноград, сливы. На обед и ужин всегда есть один вид супа и турецкие сладости, очень вкусная пахлава. С 12.00 до 16.00 работает снек бар, где можно взять гамбургер, шаурму, пиццу. картошку фри. Около бассейна в определенные часы есть лепешки гезлеме и мороженое. На ужин всегда готовят на улице различные виды мяса. рыбы и овощи на гриле. Есть вечерний суп с 23.00 до 24.00

Бар. В баре есть различные виды напитков местного производства: ром. текила, виски, джин, шампанское, вино белое, красное, розовое, пиво. Бармены молодцы. делают коктейли, попробовали почти все: мохито, пина-колада, виски кола, джин тоник и т.д. всего и не перечислишь). Бар у бассейна работает до 24.00, в лобби до 02.00

Пляж. До пляжа пешком 5-7 минут. Заход в море мелкая галька, спец обувь не требуется. Море великолепное, чистое особенно по утрам, плавают красивые рыбки. На пляже все чисто, всегда есть свободные лежаки. Работает бар с 10.00 до 16.00, можно взять воду, различные напитки, из алкоголя - пиво. С 12,00 до 16,00 есть еда, можно самому собрать бургер, есть булочки, котлеты, кетчуп, листья салата, огурцы, помидоры, макароны. В отеле выдают пляжные полотенца

Персонал. Персонал в целом отзывчивый, доброжелательный.

Рядом с отелем остановка, можно съездить в Кемер. примерно 15 минут и в Анталию примерно 1час езды.

Из отдыхающих в основном украинцы, турки, русских было немного. Много семейных отдыхающих с детьми, из "холостой" молодежи в основном только турки. Так что я б сказала, что отель не молодежный, а больше семейный.

Анимация. в 21.30 детская, то что я слышала, каждый день было одно и то же, в 22.30 взрослая анимация, была живая музыка, анимацию никогда не смотрели. кроме одного дня, когда выступали акробаты, шоу было супер! Один день было караоке и на территории отеля находится невозможно было из-за завываний людей, которые очень поверили в себя или перебрали с алкоголем))) после начинается дискотека до 24.00, напоминающая дискотеку в сельском клубе, подбор песен очень неудачный, есть зрительный зал, состоящий из мужчин-турков, которые внимательно высматривают себе жертву))).

Вай фай. платный , 4$ в день на одно устройство. как работает не знаю, мы его не брали. пользовались своим интернетом

В целом отель хороший, на 4+

персонал еда напитки номера
платный вай-фай анимация
Добавлено 14.09.21 10:06 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы Венера (2)