Регистрация: 31.05.14
октябре 2020
05.10.20 - 14.10.20

Шикарный отель!

Почти год прошел,как мы отдыхали в этом отеле. Только что получилось

написать отзыв. Наш отдых был с 5.10.20-14.10.2020 год. Заселение прошло быстро,но номер нам дали на двоих с мамой и подругами на двоих с одной двуспальной кроватью,это совсем неуместно. Позже нам предложили другие номера с видом на море. Отель очень красивый в восточном стиле. Номера светлые большие,все работало в номере,только холодильник не морозил. убирались не очень хорошо,но мы оставляли все равно подарочки уборщицам в виде шоколадок . Весь персонал приветливый,доброжелательный.

Ресторан в отеле большой,столиков иногда не хватало,но работа официантов порадовала,всегда помогут найти свободный столик и обслуживают,что очень приятно.

Еда разнообразная,но немного островатая,из мяса была курица,индейка,телятина,рыба разная,тунец,форель,скумбрия. Всего в достатке. Много сладостей и разнообразие фруктов. Мы довольны остались!

На пляж идти недалеко,надо спуститься на лифте к выходу на пляж. Лежаков всегда хватало,там дядечка помогал с поиском лежаков,если не хватало лежаков и матрасов,сразу приносил. На пляже бар с разнообразием напитков,можно и покушать там в обед.

Мороженое давали в отеле в определенные часы. В холодильнике было 5-6 видов мороженого в упаковках. Очень удобно,брали сколько угодно. Очередей не было.

Море-просто супер! Песочек,вода чистейшая! Но много кусачих рыбок.

Спасибо Юрию гест релейшен за помощь по некоторым проблемам и за подарочки!

В отеле работает Света,они предлагают поездки в магазин кожи. Света и так по отелю

может что-то подсказать. Привет Свете!Езжайте смело,с комфортом доставят на минивене туда и обратно. Купили куртку маме замша с отделкой норкой за 200 долларов всего.

В общем-отель рекомендую! Нам очень понравился. Расположение его в центре,близко к морю. Ресторан на "5-" из-за остроты многих блюд. Но мы благодарны шеф-повару,вручили ему в знак благодарности от нас презент бутылку водки 0.5 и большую плитку нашего шоколада.

Работу на ресепшн желали бы улучшить. Но им тоже мы вручили по большой плитке шоколада.

Спасибо барменам,веселые ребята,всегда шутили,не жалели коктейлей! Всегда предлагали попробовать новые. Коктейли алкогольные все вкусные ! Молочные тоже! Виски хорошие.

Спасибо всему персоналу за наш отличный отпуск! Вернёмся ещё! Но в этом году цены подскочили на отель,так бы в него вернулись с удовольствием ещё и ещё!

Рекомендую!

Единственный жирный минус-спа салон,там отвратительный грубый казах ни разу не пустил нас просто в хамам бесплатно,потому что мы отказались от платных услуг у них в салоне,таких,как хамам с массажем и пеной. Даже полотенца намеренно не хотел нам менять,а полотенца меняются в спа салоне. В первый же день испортил нам отдых этот казах. Сначала ходил на пляже нас искал и уговаривал вежливо на платные услуги.ПОСЛЕ НАШЕГО ОТКАЗА,начались угрозы,оскорбления,это просто кошмар. Все отдыхающие на него жаловались. Надеюсь,этот хам уже там не работает.

Презент от отеля

Инна оценила сервисы

Расположение номера море пляж. Все плюсы!!!
Менеджер казах( имя не помню) в спа салоне
Добавлено 14.09.21 10:38 (2 947 символов в тексте)