Регистрация: 27.11.14
августе 2021
28.08.21 - 11.09.21

...вновь я посетил… иные берега, иные волны...(с)

Второй раз в Orange Palace, были в прошлом году, понравился. В прошлом году были всего неделю, жалели, что мало, в этом году были две недели. Важным является то, что в отеле цена соответствует качеству, в этом его несомненный плюс, по сравнению с Adalia ArtSide, в которой тоже были в этом году.

Адалия на 50 тысяч дороже. Заселили на четвёртый этаж, этот этаж можно назвать «славянским базаром», потому что селят туда только славян - русских, поляков, украинцев.

Номер небольшой, но к нему претензий нет: в нём не жарко, хотя я опасалась этого, потому что он под крышей, напор воды хороший, кондиционер рабочий. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали совсем, а вот громкую музыку соседнего отеля слышно до пол-двенадцатого ночи, её включают очень громко, меня спасали беруши.

В ресторане еду накладывали сами, при входе выдают маску и перчатку, это тоже очень большой плюс, видите, что берёте, сколько и никого просить не надо. Очередей за едой нет или очень небольшие. Обслуживание хорошее, официанты всегда подходят, приносят напитки, убирают быстро.

Нас всегда обслуживали Бахар и Барыш - весёлые, позитивные ребята, всегда с шутками, немного говорят по-русски, они всех туристов обслуживали хорошо. Садитесь за те столы, где они работают, никогда у вас не будет жалоб на плохое обслуживание, дискриминацию по национальному признаку,

Автобус на пляж - фишка этого отеля, маленький автобус с весёлым водителем по-прежнему возит на пляж, предоставляет Vip Vip service, как шутит водитель, ездит туда- сюда, всегда подберёт по дороге, бредущих пешком.

На пляже навесы заменили на зонтики из соломы, на мой взгляд, не надо было этого делать, приходится вертеться с лежаком в поисках тени. Море в этом году всё время волновалось, поэтому купальщики все стоят в ряд, подпрыгивают на волнах, что очень неудобно, кто на матрасе, кто на круге, чьи-нибудь ноги того и гляди, прилетят в лицо.

Фрукты хорошего качества, в этом году очень вкусные арбузы, нарезаны щедрыми кусками.

Во вторую неделю нашей жизни в отеле немцы почти все уехали, их заменили поляки, так что назвать отель чисто немецким нельзя.

Еда хорошая, отель выбирает качество, а не количество, в этом тоже его плюс.

Уборка хорошая, ни разу горничная не постучала, когда мы были в номере, всегда к нашему приходу с пляжа номер был убран, шума от горничных в коридоре тоже никогда не слышали.

Ложка дёгтя тоже была, в виде одной из сотрудниц, почувствовали явную недоброжелательность, всегда недовольное, недружественное лицо, её unfriendly face испортило нам на несколько дней настроение.

Неприятность эту мы пережили, старались избегать общения с ней.

Отель рекомендую для спокойного, неспешного отдыха, молодёжи будет скучно.

Рядом с отелем огромное количество торговых зон, в прошлом году почти не выходили, поэтому не видели всего размаха, огромное количество текстиля, обуви, сумок, белья, сладостей, даже не знаю, как это всё удастся продать.

Ставлю отелю «пятёрку» авансом, надеюсь, что мелкие недочёты будут исправлены и желаю Orange Palace процветания.

Еда чистота автобус на пляж соотношение цены и качества
Интернет на пляже зонтики на пляже платный сейф 3 евро в сутки
Добавлено 14.09.21 11:12 (3 064 символов в тексте)

12:33 17.09.21

Добрый день, Маргарита. Спасибо за развёрнутый отзыв и рекомендации. Надеемся тоже сравнить через 3 недели Орандж с Адалией Резорт, посещённой в прошлом году. Если не сложно, ответьте на пару вопросов: 1. тапочки были в номере? 2. Где "недоброжелательница " работает? 3. На Вашем фото Бахар и Барыш?

12:57 17.09.21

Здравствуйте, тапочек не было, на фото Бахар и Барыш.Недоброжелательница работала в лобби баре во вторую смену и в ресторане тоже, у бассейна. Мы никогда у бассейна не садились, там с ней не сталкивались. Если сравнивать Адалию и Оранж- в Оранже нет: венских вафель, развесного мороженого, только фабричное и время его выдачи ограничено, нет мороженого на пляже, нет айрана на пляже в стаканчиках, на разлив есть.
Есть вкусные соки в пакетах, еда примерно такая же, по качеству лучше, хоть и меньше позиций.В Адалии больше выбор сыров, есть даже с плесенью, но местные сыры очень соленые, в Оранже местный сыр хороший.
Приятного отдыха!

13:33 17.09.21

Спасибо, Маргарита. Извините. Передадим от Вас привет ребятам. Тапки придется тащить ( неудобно с багажом 10кг). Мороженое, вафли и пляж нам не важны, мы гуляем . От Суэно до Жакаранды все пляжи наши. ;) Надеюсь, что отдых будет удачным.

Все отзывы Маргарита (4)