Регистрация: 14.09.21
августе 2021
16.08.21 - 28.08.21

3.3

Одноразовый отель!

В каком-то отзыве прочла,что хозяин ЖЛОБ, полностью согласна!!!

Отдыхали в августе семьей - 2 взрослых, 2 детей.

Возможно лет 15 назад этот отель и был пятизвездочным, но сейчас максимум тянет на 3 звезды.

Отель - большой и повидавший жизнь. Со 2 этажа и выше в коридорах лежит ковровое покрытие. Идешь и любуешься дырами, пятнами и клубками волос, кайф. Что под ним страшно представить...

Территория-большая и ухоженная, приятно по ней ходить, мусора нигде не видела. На территории 3 бассейна (1 для малышей, 2 для детей постарше с горками 1.20 м глубина и 3 для взрослых 1.40 м грубина). Лежаки приличные, не то, что на пляже. По расписанию работают снек-бары с бургерами, фри, пиццей, сладостями и мороженым. Есть 4 душа.

Номер - обшарпанная и драная мебель, подушки свалявшиеся, с комками внутри, в ванной стекло разбито и заклеено скотчем, на фото отеля была заявлена мочалка, по факту ее нет. Занавеска на окне грязная и в дырах, ручки балконные сломаны, наполнения бара нет, стаканы в номере пластиковые и это 5 звезд??? Да, и будьте готовы к тому, что в номере вай-фай будет платным, за 3 устройства за 13 ночей мы отдали 70 баксов.

Уборка-никакая, день просили принести нам в номер туалетную бумагу, в итоге я пошла сама за ней. Волосы, как лежали на полу, так и остались на нем лежать...И это мы еще оставляли чаевые. Без них наверное нам бы еще и намусорили))))

Еда и алкоголь- твердая 3. Нет никаких излишеств, никаких креветок и т.д., все очень сдержанно и лаконично, но голодными вы не останетесь. Макарошки и овощи есть всегда))))))

Алкоголь тоже на твердую 3, большой ассортимент коктейлей, пиво 1 вид, светлое фильтрованное, вино сухое белое и красное 1 вид, вискарь, водка, джин.

Обслуживание в ресторане тоже на 3. Наверное это объясняется отсутствием необходимого количества официантов, т.к. они все задействованы на раздаче еды. Еду раздают в перчатках и максах, образуются очереди. Со столов не убирают, сидишь в горе пустых тарелок и грязных салфеток. Класс! 5 звезд!!! Посуда со сколами и никого это вообще не смущает. Треш.

Пляж-галька, меня не напрягает. Есть одно большое НО- ОТСУТСТВИЕ ЛЕЖАКОВ НА ПЛЯЖЕ. Приходишь такой счастливый на пляж, а лежаков нет, как же здорово!!!Как же все продумано!!! И это все за весьма немаленькие деньги. И кстати сказать, лежаки самые дешевые, без матрасов и половина из них сломаны.

Анимация-твердая 5. Ребята молодцы, видно, что стараются, всегда на позитиве, это приятно. По вечерам шоу, конкурсы, караоке, живая музыка, диско. Для детей есть мимико-клуб, где они рисуют и что-то мастерят, вечером детские дискотеки, 2 раза приезжал батутный городок.

Доп услуги- ходили в хамам с массажем, было круто, рекомендую. За 2 взрослых отдали 70 баксов. Ездили в магазин Tiger в Кемер, присмотрели мне шубку и даже почти купили (внесли предоплату), но почитав отзывы изменили свое решение.

Отдельно напишу про фотографов, которые присутствуют на территории отеля. Редкие зануды. На минуточку. 1 фото стоит 5 баксов и они почему-то уверены, что каждый гость просто обязан купить у них минимум 10 фоток. Очень понравилось обоснование- вот вы ездите на экскурсии, ходите в хама, покупаете сувениры, вот и у нас купите фото!Мы тоже кушать хотим! Пипец!

В целом, конечно, это все не испортило нам отдых, потому что очень шикарное море -чистое, теплое, с рыбками. Прекрасные горы радовали взор ежедневно, да и с погодой повезло.

НО, в этот отель мы больше точно не поедем и своим друзьям я его не порекомендую никогда! Тем более за такие деньги.

К сожалению фоток нет, тк осталась без телефона.

близость к пляжу территория
старые номера ужасный ковер в коридоре отсутствие лежаков на пляже сломанные дешевые лежаки сервис и обслуживание
Добавлено 14.09.21 11:56 (3 559 символов в тексте)

19:40 10.10.21

Уезжала в отель, прочитав этот отзыв..было грустно. Отдохнули, приехала. Всё-таки ездить отдыхать надо с хорошим настроением. Это то, что напрочь отсутствовало у автора. Сплошной негатив

22:31 29.05.22

Может климакс ?