Регистрация: 14.09.21

спасибо
сентябре 2021
02.09.21 - 11.09.21

Достойный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в начале сентября. Изначально мы бронировали отель Eftalia Village, но за допалнительную плату (100 EUR) нас переселили в Eftalia Marin. Номер очень просторный. Убирали каждый день. Ежедневно пополняли холодильник водой и лимонадами. В СПА центре можно взять необходимое количество полотенец для пляжа, которые вечером сдаёте и на следующий день получаете новые. Так же в этом СПА центре можно посетить хамам и сделать массаж. Мы брали пятидневный массаж. Мужу делали 45 мин, а мне 60 лечебный с камнями (начинают со топ и заканчивают массажем лица, полностью прходят всю лимфу, местами больно, но терпимо). Массаж делают там качественно и его действительно делают, а не поглаживают. Мы остались довольны массажем. Спасибо Ari и Fatih за перезагрузку нашего тела и такого отношения к своей работе! В СПА центре работает администратором Mehmet, кто тоже всегда был приветливый. Но особенное спасибо и уважение к Nasiba. Nasiba разговаривает очень хорошо на русском, всё объяснила, подсказывает, рассказала о всех проблемах со спиной, очень приятная и хорошая женщина, котрая распологает с первой минуты общения. Спасибо за ваш труд!

В отеле есть основной ресторан, где можно покушать в обед и на ужин, а так же на этаже L, есть круглосуточный, где всегда можно выпить чашку кофе, какао, чая или скушать картошки фри, гамбургер, нагитсы и фрукты. в связи с пандемией при входе в ресторан необходимо одевать маску, без неё не пустят. Так же, перед тем, как накладывать еду, необходимо однть одноразовую перчатку, что всегда там лежат рядом. Почти всё накладывали сами, кроме питья. Рыбы маловато, но мясо всегда было и вкусное.

Проход на пляж через тунель, но это не так и далеко. Тем более, что нужно хоть немного двигаться. На пляже много горок, которыми могут пользоваться все 4 отеля Eftalia. Есть несколько бассеинов, каждый день дискотека и недалеко от этого места живая музыка. Днём можно было не ходить на обех в отель, а кушать прям на пляже. Еды там всегда достаточно, но единственное, что за вафлями, нагитсами большая очередь. С 12 до 16 00 можно взять мороженое. В отдельном месте печенье и пирожные. Голодными точно не будете!

Почти все бармены хоть немного, но понимают по русски. Наш семилетний сын, ходил себе за питьём, вафлями и печеньем один и его всегда понимали. Мне понравилось, что есть на пляже охрана. В отеле официанты были все опрятно одеты и очень быстро всегда убирали всю посуду. Я точно знаю, что в этом году в Турции нехватает персонала, но в этом отеле мы этого не заметили. Спасибо этому отелю и их работникам!

Добавлено 14.09.21 12:30 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)