Регистрация: 15.09.14
августе 2021
14.08.21 - 01.09.21

Отлично отдохнули!

Отдыхали в отеле в августе 18 ночей мои родители-пенсионеры и я с детьм 15 лет и 11 лет.

Приехали в 13:00, отправили на обед, заселили только в 15:00. Все пожелания по размещению учли. У нас был один стандарт и один семейный номер. Совет: берите с ориентацией на дорогу: отель небольшой, все развлечения: общие и частные до 3 ночи будут слышны, если окна выхолят на бассейн. С открытыми окнами спать не получится. На ресепшене работают постоянно одни те же сотрудники целый день без выходных, ночью остается дежурный. Я думаю, тяжеловато парням в таком режиме работать, всем надо помочь, угодить, не хамить. Отмечу их хорошую работу несмотря на их график. Отличная обратная связь от сотруднков управления: штудируют соцсети, реагируют на жалобы и предложения. Такого я не видела нигде. Команде господина Зафера и ему лично мое почтение и уважение.

Номера чистые, новые, все работает. Текущая уборка посредственная, пока есть проблема с убирающим персоналом, люди неопытные работают. Но стараются.

Питание выше всяких похвал, в отзывах выше все написано. Мороженное с обеда и до вечера всякое разное. Вино бутилированное-ничего плохого и хорошего, коктейли не пила, пиво не люблю.

Горки хорошие для возраста до 12 лет, для малышей комплекс маленький. Вообще для малышей отель не сильно приспособлен: специального стола в ресторане нет, отель шумный, территории нет, небольшая площадка имеется, карусели есть для малышей.

Море прекрасное, идти 12 минут неспешно, утром и вечером вполне можно ходить, в обед по жаре неохота. Шаттл ездит по-разному: то он всего один и ждать приходится долго, то их 2 и тогда все быстро. Сидения надо обернуть непромокаемыми чехлами, противно садится после чьих-то мокрых поп. Поплавать есть где, большая огороженная территория на море, огороженная буями. Заход в море до первых буйков прекрасный, дальше камни, но там уже надо плыть, так что камни не мешают. Пирс относится к соседнему отелю, но выходя с моря на него никто не выгонял, а вот если идти с уши на пирс могут и отправить назад. Вода чистая, если нет волн, а так у моря взбаламученный песок. Лежаков полно на пляже в любое время, занимать нет необходимости

Анимация отличная, много активити, выступления артистов по вечерам.

Отель находится немного на отшибе : до ближайшего рынка 1 км в одну и в другую сторону, но вечером прогулятся даже полезно. Отельные гид от Пегаса понравился. Опытный мужчина, не наглый, готовый помочь, но уставший уже немного. Брали экскурсию в Стамбул: советую. Интересно, познавательно, неутомительно,гиды хорошие, знающие.

При выселении номер не продлили за деньги: сказали, что нет сводных номеров никаких. Отель действительно заполнен под завязку. Но браслеты не срезали: до вечера кушали, пользовались всем. Холл удобный, в принципе ненапряжно оказалось сидеть 6 часов. Багаж заворачивают за 5 баксов.

В целом, отель рекомендую для семейного отдыха и для пар, друзей.Все для этого предусмотрено. Цена и качество сервиса соразмерное. Желаю процветания отелю, вы все делаете правильно!

Татьяна оценила сервисы

Номера админстрация питание пляж
незначительные по уборке
Добавлено 14.09.21 12:37 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)