Регистрация: 14.09.21

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Ohotnik Hotel, Охотник (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2021
07.09.21 - 13.09.21

1.7

Никогда не вытирайте этот отель!

Только прилетели из этого «отеля»! Это был кошмар! Все началось с заселения. Прилетели мы в 11, заселение в 14. Заселялось нас несколько пар, первую пару заселили, нам сказали подождать, наш номер не убран. Ок, сходила на пляж, пообедали, возвращаемся, нам говорят номер готов, но нужно заплатить за ранние заселение (1,5 часа). Хорошо, правила есть правила, спорить не стали. Я конечно читала о «сочинском сервисе», но не думала, что все так ужасно. Женщины, сидящие на ресепшене-это кошмар. Ни здравствуйте, ни до свидания. Такое чувство что они только покурить ходят на работу, причём с такими лицами, что мы им кланяться должны, что живем в их пансионате. И это не только наше мнение, соседи за завтраком сказали, что более невежливых сотрудников отелей не встречали. Номер-маленький, грязный, дверь в ванну до конца не закрывается, слышимость-до чиха у соседей, двуспальная кровать-2 односпальные, на которые накинут тонкий 1,5 спальный матрас, спать невозможно! Входная дверь-картон. Слышно с 5 утра как ходят по коридору! Отель под линией аэропорта. Будьте готовы, что каждые пол часа над вами садятся и взлетают самолеты, и днём и ночью!!! Завтраки-это отдельная тема. Всегда одно и тоже: 2 каши, яйцо варёное-жареное-омлет, творог, соевая колбаса, соевые сосиски (только собакам), хлеб, блины из дешёвой заморозки. Ни фруктов, ни овощей, из сладкого-повидло. Чем там кормили детей-без понятия. 2 кофеварки, к ним была постоянная очередь. Чан с кипятком-весь в накипи. Льёшь кипяток-выливаются одни хлопья. Отель находится прямо на набережной. А это значит, что до часу ночи вы будете слышать музыку, живой вокал и оры. Нормальный в этом отеле только бассейн. Но и то хамам не работал. Доплатите за нормальный отель, не допускайте моих ошибок.

Добавлено 14.09.21 13:04 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)