Регистрация: 07.08.17
августе 2021
15.08.21 - 29.08.21

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ У МОРЯ

Поездка в отель была перенесена с августа 2020 года и состоялась в те же даты и за те же деньги. Спасибо туроператору Ambotis Holidays и отелю, что выполнили все взятые на себя обязательства.

Отель замечательный, новый, уютный. Просторные, чистые номера, стильная мебель, ухоженная территория.

Еда разнообразная и на любой вкус. Повара и все работники кухни на высоте! Столики свободные всегда есть, посуда убирается мгновенно, используются санитайзеры. Еду гости отеля накладывают сами, пользуясь перчатками и масками (все эти средства защиты в достатке есть в отеле). Каждый день мясные, рыбные, овощные блюда, йогурты, напитки. Большой выбор сочных, спелых фруктов. Персонал отеля необычайно дружелюбный и внимательный к своим гостям. Не показные улыбки, потому что так положено, а искренние, чувствуешь, что рады гостям. Любая просьба решается мгновенно. Главная "вишенка на торте" это море и пляж. Пляж песчаный, широкий и просторный. Заход в море плавный, без камней. Море чистейшее. Анимация для детей интересная, есть детский клуб, с детишками занимаются, они довольны. Хороший бассейн, с разной глубиной и есть горки. Отдых оказался долгожданным, но это того стоило! Замечательно провели время. Спасибо всему персоналу отеля от владельцев до обслуживающего персонала. Молодцы! Обязательно буду рекомендовать отель своим знакомым и друзьям! СПАСИБО!

Инесса оценила сервисы

море пляж еда развлечения персонал номера территория
для себя мы не нашли никаких "минусов"
Добавлено 14.09.21 13:09 (1 366 символов в тексте)