Регистрация: 19.06.13
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

Райский уголок - Club Paradiso

Вот и закончилась Турецкая сказка в прекрасном семейном отеле Club Paradiso…

Мой отзыв не будет являться банальным описанием отеля, очень много информации по трансферу, заселению, питанию, сервису и развлечениям можно найти на сайте и личной странице отеля. Я бы хотела поделиться своими впечатлениями, а также впечатлениями своей большой семьи о замечательном отдыхе, проведенным здесь. Думаю, наша «банда» запомнилась многим отдыхающим, потому что мы старались принимать активное участие во всех мероприятиях.

Начну с банальной фразы, что в Турции есть огромное количество великолепных отелей на любой вкус и кошелек, со своими достоинствами и недостатками. Нам посчастливилось отдыхать в некоторых из них и, собираясь в отпуск, я всегда руководствуюсь теорией, что нужно посещать разные уголки Турции и не повторяться с отелями, как бы хорошо и гостеприимно Вас там не принимали. Но этот раз был исключением!

Наше знакомство с этим сказочным местом состоялось в 2019г. и мы сразу влюбились в атмосферу праздника, внимания, счастья и отличного сервиса. В этом году нашу компанию пополнили родители, это был их первый визит в Турцию. Благодаря Club Paradiso им удалось прочувствовать весь колорит и радушие этой замечательной страны. Что было особенно приятным, это состав и слаженная работа замечательной анимационной команды отеля, приятно, когда тебя вспоминают и узнают спустя несколько лет. Огромные слова благодарности, а также слова искреннего восхищения и любви хочется выразить этим молодым, задорным, чутким и внимательным ребятам: обаятельный Сева, улыбчивый Нури, харизматичный Кейта (Анаконда), обворожительная Катя, серьезный и приятный Саша, спортивный и импозантный Альфа. Мы всегда будем помнить Ваши шутки и улыбки, подаренные нам! Отдельно хотелось бы выделить двух замечательных парней Севу и Нури, которые всегда поддерживали нас во время соревнований теплым словом и шуткой, с вами мы почувствовали в полной мере, что такое семейный отдых. И это не только когда с тобой рядом твоя семья, а когда создается атмосфера большой и дружной семьи с людьми, которые до этого момента были тебе незнакомы. И всё это благодаря вам, ребята! Руководство отеля не ошиблось в выборе такой сильной команды аниматоров, которые во главе со своим «всевидящим» шефом скрашивали наш отдых и превращали его в удовольствие и ежедневный праздник.

Отдельные слова благодарности хочется выразить самим отдыхающим, нашим «оппонентам» по соревнованиям, танцам и песням, ведь без них мы бы не получили столько эмоций.

И в завершении хочется передать огромный привет всему обслуживающему персоналу, административному персоналу, приветливой улыбчивой сотруднице Guest Relations, любимым аниматорам и всем, с кем посчастливилось провести время от Александра, Нелли, Владимира, Эльмиры, Богдана и Мирона. В планах вернуться в этот райский уголок на следующий год…но уже в более расширенной компании. Ведь не зря отель в названии имеет слово «Рай», что полностью оправдывает свое значение.

Добавлено 14.09.21 13:47 (3 052 символов в тексте)
Все отзывы Elechka (1)