Регистрация: 20.12.11
июле 2021
08.07.21 - 18.07.21

Хороший отель

На мой взгляд отель более менее приемлем для спокойного семейного отдыха.

Отдыхали семьей (дети 17 и 7 лет). Номер у нас был семейный (двух комнатный). Семейный номер честно говоря расположен не совсем комфортно, но для переночевать - сойдет. Дело в том, что одна комната с балконом а вторая комната (с двумя отдельно стоящими кроватями) с окошком в общий коридор, поэтому сама комната для детей темноватая...также не комфортно для нас было отсутствие хотя бы маленькой прихожей, или коридорчика перед тем как попасть в комнаты, т.к. открывается дверь и мы сразу оказывались в номере (т в комнате детей), а обувь поставить негде((( но это мелочи. Да, кстати в номер входная дверь была со вставкой из стекла, ночью детей освещал свет из корридора, ( мы привыкли спать в темноте), но это проблема решалась закрыванием стекла покрывалом с кровати.

При заезде в номере были тапочки (приятный бонус), еще приятнее было бы если бы тапочки хотя бы раз в три дня меняли.

Сам номер в меру пошарпанный.

При уборке нам не пополняли запас геля/шампуня, но после обращение к администрации все быстро доносилось.

Вообще нао отметить, что администрация на каждую жалобу/просьбу реагировала и пыталась принят меры по устранению наших замечаний.

Питание разнообразное. Очень вкусные арбузы были. Каждый день на неделе на ужин тематическая кухня.

Запись в ресторан по аля карт день в день, т.е. утром записались на ужин пошли вечером. В отеле 4 ресторана Китайский, Турецкий, Морской и Итальянский. Не были только в итальянском (т.к. пиццу которую подавали днем нам не понравилась....не знаю может в самом ресторане было бы и вкусно). Очень понравился Турецкий.

Днем перекусы (а что по мне так полноценный обед), были в виде шаурмы/гамбургеров/картошка фри/пицца. После обеда выпечка и мороженное. Голодным остаться в этом отеле не возможно!

Напитки включены исключительно местного производства , но был местный бейлис, мохито, вино достойное по качеству.

Возле отеля особо прогуляться некуда. Есть набережная по которой можно прогуляться вдоль отелей/апартаментов до местного рыночка, на котором можно купить сувенирную продукцию и одежду/аксессуары аля гуччи, армани итп.

В целом в отеле спокойных отдых нам 10 ночей хватило за глаза.

Добавлено 14.09.21 15:02 (2 224 символов в тексте)

10:36 10.01.22

Спасибо за отзыв ! Молодежи было мало в отеле ? Как добираться до центра Бодрума ?

Все отзывы Berna (8)