Регистрация: 14.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 12.09.21

Отдых парой сентябрь 2021

Отдыхали с мужем в этом отеле впервой половине сентября. Были несколько раз в районе Анталии, в этот раз решили Съездить в Мармарис. Отель Лабранда Марес располагается 6 км от центра города, но проблем не возникло. Развеяться всегда есть местнае маршрутки ,которые всегда доставлят вас до центра ( 5 лир).Ходили пешком , шли наверно средним шагом около 50 минут. Вечером было уже весьма прохладно и идти одно удовольствие. Ходили на улицу баров ( с августа она открыта ,но до 12ч) .

Отель: признали в отель уже в 21.40 , нас тут же отправили на ужин и потом уже сразу дали номер.Номер дали в корпусе ,с частичным вмдлм на море. Вечером очень тихо и прохладно. Номера очень просторные , можно вместить 5-6 человек смело. Конечно местами видел,что номер не идеален( пошарпанности дверейи всякая мелочь), но нам чесьно было все равно, в номере только спали. Кондиционер работает, сноги писали,что нет. Просто он выключается, как только температура соответствует выставленной.

Уборка каждый день без вопросов,полотенца меняли каждый день, через день меняли белье.

Море : море идеально чистое и прозрачное. В двух местах есть заход с берега, а так в основном заход с лестниц, так как много камней. Лежаки ближе к 11 найти трудновато ,но мы всегда находили. Очень много занимают их с самого утра

Питание: тут конечно разнообразия мало. Но всегда было любое мясо. Голодными не остались, фрутков маловато.

Очень нравился бар " Султан" каждый вечер мини диско и до 12 постоянно или дискотека, или живая музыка , караоке, турецкая ночь по пятницам.

Муж постоянно играл в водное поло.

По экскурсиям: брали экскурсию по Эгейскому морю до заката ( брали ВИП, ГДЕ ВСЕГО 17 человек ) и до Помукалле. Все понравилась.

Надежда оценила сервисы

Море бар номер красота гор и природы в целом
Питание ( хотелось бы больше разнообразия)
Добавлено 14.09.21 15:03 (1 712 символов в тексте)

14:44 17.09.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где Вы брали экскурсии? Насколько прохладно по вечерам?

Все отзывы Надежда (1)