Регистрация: 14.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 11.09.21

3.7

Отдых семьей

Заселили сразу как приехали в 10.30, номер не соответствует описанию, маленький, с выходом на улицу, без окна, двери тоже не открыть на верх, спасает кондиционер. но зато тихо))) одна 2спальная кровать на двоих с сыном.

Уборка никакая, не каждый день. забилась раковина, только на 3ий день с боем пришёл сантехник, потом так же с боем уборщица, и обратно сантехник, чтобы поставить экран под раковину 🤦🏻‍♀️

Но зато продлили другой номер в последний день с 12.00 до 18.00 за 30уе, конечно же не забывайте отблагодарить ресепшн, по другому думаю не поучилось бы отдохнуть днём 🤷‍♀️

По еде все однообразно, редко по вечерам баловали интересными закусками из рыбы, изобилия конечно нет, как раньше в Турции, очереди как везде я думаю, страшно раздражает (((( но зато огромная экономия для отеля, лишний раз идти за чем-то не захочется! гонка за едой бесконечная((( территория так себе, маленькая, погулять почти негде, грязновато. За территорией отеля можно пройтись)

Море хорошее, пляж песок с окурками, дети постоянно с ними играли🤦🏻‍♀️ идти от номера 10 минут, так как корпус дальний. просите таблички не беспокоить, в номере их нет!

С детьми есть чем заняться, по вечерам детские дискотеки, одно и то же (((

Аквапарк хороший и детский и взрослый .

Ездили в Сиде, на автобусе, минут 20-25, есть где погулять, красиво, античный город и тд))) в следующий раз рассмотрю другой отель в этом регионе! Так что решать вам, но я сюда не вернусь))

Песок на пляже аквапарк
Еда грязь в номерах пляже
Добавлено 14.09.21 15:46 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)