Регистрация: 19.05.11
августе 2021
07.08.21 - 15.08.21

Пытающийся выжить отель в период ковида

Забронировали отель заблаговременно, основываясь на отзывах предыдущего сезона.

Когда начали появляться свежие отзывы, то даже расстроились.

При заселении получили хороший номер с боковым видом на море в дополнительном здании на третьем этаже. Местная приколка: сейф закрывается на ключ, который выдали по нашей просьбе, но куда его девать?

Так как в отеле есть русскоговорящий персонал, то проблем с решением каких-то бытовых мелочей не возникало.

Бар – это отдельная песня… Концепция «все включено», выданная на рецепшн, не соответствовала действительности относительно напитков: свежезаваренного кофе не попьете, только бурду из кофемашины в ресторане, из коктейлей можно было пить только мохито и то со своим вариантом (спасибо сотрудникам бара за то, что пошли на встречу и вместо содовой разбавляли тоником), пиво местное по концепции только для утоления жажды (безалкогольное, скорее всего, так как сколько ни пей, эффект только мочегонный). Время работы бара всегда было разным. Можно было вернуться с прогулки и обнаружить его закрытым в 22:30, а то и в 21:00, если пойдет дождь. Заказ алкогольных напитков только после 15:00

В ресторане вино можно было пить только розовое и то по настроению, остальное очень низкого качества. Меню нас полностью устроило. Претензий к питанию нет. Очень вкусная была баранина и картофель фри.

Про платные лежаки уже все написали. Но можно купить любой напиток (хоть воду за 50 центов) в соседней таверне и пользоваться ихним лежаком с зонтиком бесплатно весь день.

Бассейном при отеле не пользовались.

Зашли на разведку в фитнесс-зал, проход только через спа. Нам не понравился запах, очень затхлый, плесневелый, поэтому не стали там заниматься. Вместо этого устраивали пешие марш-броски по правую сторону от отеля, если стоять к нему спиной.

В целом дополнительное здание можно отнести к хорошей бюджетной тройке с концепцией ALL

В связи с изменением времени вылета нам пришлось брать дополнительную ночь и мы решили забронировать номер в основном здании для сравнения.

Хорошо, что это была только одна ночь и мы знали, что нам надо и на большее не рассчитывали, но все оказалось еще хуже….

Нам дали номер, про который уже не раз писали в отзывах. Внешне все отлично: большой номер, окна в пол, плотные занавески, большой санузел с душевой кабиной. Маленький балкончик с видом на внутренний двор и крышу гаража. Вид на море загораживает «Небесный мост» (ресторан в наш период не работал). Но стоило нам пойти мыться и вот она вся прелесть засоренного слива. Его попросту нет: вся вода из душа выливалась на пол и когда я закончила принимать душ, моя соседка уже подняла все вещи с пола на кровать и пыталась полотенцами задержать растекающуюся по номеру воду. Пока мы были на пляже, номер убрали и повесили новые полотенца, но вечером повторилось тоже самое. Никто не собирался исправлять эту проблему.

Карта отеля

Светлана оценила сервисы

замечательный персонал
зачем заселять в номер с неработающим сливом?
Добавлено 14.09.21 15:49 (2 892 символов в тексте)