Регистрация: 06.07.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

3.3

Море класс ,отель средний , процветает воровство и вранье.

Добрый день ! Хочу оставить отзыв об отеле Марина Бич (Хургада) -4 * как заявлено (я бы дал 3*). Начну сначала : Отдыхали мы в отеле с 5 .09.2021 по 12.09.2021 . Прилетели мы в Хургаду на регулярке по расписанию в 12-50 дня ,в отеле были в районе 15-00 ,соотвественно на обед мы не успели ,нас всех кто заезжал (около 30 человек) повели на экскурсию по отелю (бред) , по пути показали где перекусить картошкой фри и оставили рядом с пляжем ,мол ждите ,скоро вас расселим ,по прошествии минут 40-ка мы сами опять пошли на ресепшн ,пока не стали ругаться расселения не было ,дальше начался квест ,кому какой номер достанеться ,вообщем номера отвратительные ,не были подготовлены ,при нас убирались ,у нас в номере 1720 например тек кран за унитазом ,забита была ванна ,вообщем со скандалом починили кран ,ванна так и осталась забита ,попросили принести какую нибудь дорожку на пол тк плитка была отколота и можно было пораниться .С горем пополам добились ,хотя я на ресепшн отдал 5 долларов ,можно не давать у всех номера были одинаковые,у кого вся мебель разбита ,у кого что . По номерам жесткая двойка. Ну с этим мы как то смерились тк море шикарно ,море нам очень понравилось ,пляжи хорошие ,На пляже старший Хасан ,разговаривает по русски ,помогает решить разные проблемы , он МОЛОДЕЦ это наверное единственный человек в отеле ,которому Респект . По уборке - пока не дашь доллар ,нормально не убираются ,я давал уборщику каждый день по 1 доллару ,при выезде подарил бутылку водки ему ,он правда старался ,убирался ,крутил лебедей на кровати ,но в итоге (мы обнаружили в аэропорту хургады) он украл брошку с джинцовки у жены (серебряная ,покупал в Турции) когда собирались не обратили внимания ,куртка висела в шкафу ,положили в ручную кладь ,в аэропорту работали кондиционеры мы ее и достали ,а брошки то и нет . Обидно . ООООООчень плохой осадок остался об уборщике (которого зовут НУР) у меня нет слов за этот поступок. Еда в принципе скажу что есть можно ,два ресторана : В одном (общий) все приходят и местные отдыхающие и туристы из других стран ,в другой местных не пускают (там тише ,лучше . Нам больше понравилось в итальянском (тоже все включен) на 4 день однообразие надоедает мы ходили в ресторан (стар фиш) на такси 1 доллар .Очень вкусно .Рекомендую. На двоих вышло 38 долларов , мы обьелись ,креветки огромные ,крабы ,кальмары ,суп из морепродуктов. Так же хотелось бы написать про гида (сан интернейшенел) партнер Библио Глобус ,от которых мы приехали . Так вот на встрече не верьте ему ,врет -смотрит в глаза и врет .Зовут его Ахмед. Предложил экскурсии ,по ушам лапшу нам развесил ,сказал что в каир ехать по новой дороге ,всего 4 часа ,мы повелись ,отдали ему 140 долларов за двоих ,а в итоге ехать 7 часов в одну сторону и выезд в 2 часа ночи ,я отказался (по выезду он не предупреждает,а присылает смс перед выездом ,вечером что мы ночью в 2 часа выезжаем) я отказался ,после того как пришло смс ,деньги соотвественно вам ни кто не вернет ,на пляже в полтора раза дешевле экскурсии у него один развод ,он пугает про террористов и тд ,не слушайте его ,что мол ехать только с ними ,все врет . У нас ребята заказывали через интернет экскурсии ,на те же экскурсии ездили в два раза дешевле ,на пляже в полтора раза . Мы все кто заехал в эти дни перезнакомились ,подобралась отличная компания ,ребята все классные ,отдых удался ,если бы не минусы ,которых можно было бы избежать (со стороны отеля- воровство ,обман )было бы шикарно . В остальном нареканий нет ,ходили гулять на набережную Марина Хургада ,очень понравилось ,взяли манго домой,очень вкусно. В Египет поедем ,но не в этот отель.

Aleksey оценил сервисы

МОРЕ МОРЕ!!!!!!!!!!
НОМЕРА ЗАСЕЛЕНИЕ ВОРОВСТВО -персонала ОБМАН со стороны гида.
Добавлено 14.09.21 16:05 (3 627 символов в тексте)

15:36 15.09.21

Подскажите пожалуйста, горки в аквапарке работают уже или нет?

21:39 15.09.21

Добрый вечер ! Да ,горки работают ,но кататься можно только на синей ,остальные уже подразбиты ,можно пораниться , аккуратнее .

09:38 16.09.21

Спасибо за ответ!

21:46 17.09.21

Не за что , обращайтесь ,спрашивайте ,меньше проблем будет ,отвечу .

12:02 18.09.21

а я в последний день траванулась, рвало меня дальше чем видела

12:51 18.09.21

Видимо там какая то инфекция ходит ,у каждого 3 го такая ситуация там , у Хасана ( на пляже старший ) таблетки только от диареи и живота , говорит что часто обращаются и в больницу они возят уже постоянно прокапывать ,у нас знакомую возили . Так что я думаю дело именно в отеле , а не в Египте .

15:31 18.09.21

Алексей, что там с интернетом? И в аэропорту, если что, то какой оператор сейчас получше будет?

17:10 19.09.21

Интернет на лобби ( ресепшн) не плохой, но если не полный зал народу , днём народа поменьше ,все на пляже ,а вечером подтупливает , но вечером народу обычно много там . Так в принципе не плохой , видео отправляется ,Ватцап летает , но лучше днём или утром . Вечером видео у меня так и не ушло ,утром приходил ,отправлял

19:51 20.09.21

В аэропорту есть вай фай ,но постоянно вылетает , так и не удалось нормально подключиться , вылетает каждую минуту ,симку не брал местную ,не знаю , не посоветую . Манго взяли домой по 2 доллара кг , если выйти из отеля и налево пройти до кругового движения ,метров 800 там левее улица пойдет на набережную Марина Хургада ( шикарная набережная ,советую прогуляться ) ,а прямо по улице всякие магазины ,палатки ,вот я в первый слева по ходу зашёл и там взял ,там много всяких фруктов и цена адекватная , по этой же улице ресторан стар Фиш ,чуть дальше ,справа . очень вкусно и не дорогой , только вот спиртное там запрещено ,мы с собой принесли в бутылке из под колы вискарь и потихоньку пили , они улыбаются ,но ничего не говорили . Хотя по русски ни кто не понимает ,в лучшем случае на английском ,но меню на 3 языках ,на русском, арабском , английском. Направл из отеля если пойдешь , слева будет супермаркет с фиксированными ценами ,но они там проооосто завышены , на другой стороне улицы красное здание одноэтажное ,там много всяких магазинчиков и цены адекватные и можно поторговаться .не далеко от отеля , 5 мин ходьбы.

10:43 20.09.21

Для Египта это нормально- Враньё на первом месте!!! Даже перец перекрашивают в зелёный цвет,краской....Везде надо за всем следить...Все контролировать,проверять.Поимеют тебя на ровном месте!!! Но лучше,что бы не было проблем,выбирать отель надо по -лучше!!!

13:28 20.09.21

Такое ощущение ,что администрация не читает отзывы и не реагирует совсем , им просто плевать на туристов ,нас точно не ждут в этом отеле , так что Велком в другие отели , этот в черный список ,пусть там отдыхает местное население ,хотя видел и местные возмущались на ресепшн , Удачи им ,но без нас .

16:12 21.09.21

А местных много сейчас? С 1 октября школа начинается. Вроде как поменьше должно быть арабов

17:36 21.09.21

Да ,местных много , половина отеля ,если не больше ,даже кажется больше чем пол отеля ,наших мало ,есть сербы , видел двух девчонок с Украины , ну и все . Не знаю когда они учатся но их там полно .

11:23 29.09.21

а какие цены на манго, не подскажите?
так же нет ли фото концепции отеля?

13:48 29.09.21

Мы покупали по 2 доллара за кг

11:47 30.09.21

Спасибо большое за подробный отзыв. А какой отель вы можете посоветовать на сегодняшний день?? Хилтон?

15:16 30.09.21

Добрый день ! В Египте не подскажу ,ТК сам там первый раз , в Турции без проблем ,в Тунисе могу подсказать- Холидей бич ( Джерба ) , в Турции очень много хороших отелей например сан хевен , джустиано парк . Турция другая , там сервис на порядок выше . Видимо и в Египте есть не плохие отели , но этот не совсем удачный ,лучше выбрать другой , смотрите по отзывам ,удачи .

06:05 01.10.21

Спасибо Вам большое за информацию!! будем думать. Ценник-то в этот отель тоже немаленький.

14:26 07.10.21

Подписываюсь под каждым словом, отдыхали с 28.08 по 06.09, кроме моря ничего хорошего в этом отеле нет. Алексею ещё повезло, он оставлял деньги и ему там лебедей крутили, мы оставляли и так не увидели ничего, все это мимо нас прошло.

Все отзывы Aleksey (5)