Регистрация: 14.09.21
Читательский охват:
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Отличный отель для спокойного отдыха

Прилетели мы утром в воскресенье. Доехали на трансфере быстро, минут 50-60. При входе в отель продезинфицировали багаж, дали браслеты и отправили на завтрак. Заселение в номер в 14:00.

Номер дали прекрасный! Вид был частично на море и на дорогу. Тихо, спокойно.

Персонал очень дружелюбный, приветливый, общаются на русском, английском, немецком. Так что, проблем нет.

Питание в принципе разнообразное, неделю покушать можно. Потом надоедает. Макароны, пюре, рис, мясо, фрукты, овощи, сладости. Всего в достатке.

Напитки приносят официанты, что приятно.

Советую сходить в турецкий ресторан при отеле A la carte, нужно записаться чтобы попасть туда.

Анимация неплохая, однако, заканчивается в 23:00, иногда чуть позже. Сами ведущие очень харизматичные и классные!

Территории ,как таковой, нет. Есть двор с бассейном и все. Дальше уже идёт забор и дорога на пляж. Дорога недолгая, минут 5-7. Сначала в гору, потом спуск.

Спа мы тоже посетили. Взяли комплекс за 40$ за человека, что дороговато, но все же мы получили удовольствие.

Пляж прекрасный. Бич бой, тоже очень приятный. Всегда маты приносит, места предлагает, песок убирает.

Проблем с лежаками обычно не бывает. Даже если «гениальные» люди «занимают» лежаки полотенцами.

Море тёплое, вход пологий, песчаный пляж. Есть полоска с камушками мелкими, но это не критично.

Если хотите погулять, рядом с отелем базарные ряды. Так же ходит автобус N5 до Сиде и Манавгата. Оплата 1,5$ за человека. Мы ездили своим ходом, без экскурсий. Отлично провели время!

В общем, отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Отдохнули отлично!

Бассейны

Люция оценила сервисы

Персонал сам отель.
Небольшая территория
Добавлено 14.09.21 16:39 (1 619 символов в тексте)

15:52 19.09.21

Добрый день. А за A-la carte нужно платить? Где записываться и что там интересного? :-) И спрашивали ли где-нибудь hes-коды?

15:59 19.09.21

Мы ходили и в музей, и в wikiki - нигде hes-коды не спрашивали. Но они всегда были с нами.

16:26 19.09.21

Спасибо большое. Сайт что-то начудил с количеством моих записей))) Ещё 1 вопрос: (если сможете ответить) до скольки ходит автобус?

17:37 19.09.21

Точно не помню, вроде до 11-12 вечера. На автобусной остановке написано.)

18:10 22.09.21

Подскажите, есть ли пляжные полотенца? Бесплатные они?

18:12 22.09.21

Да, пляжные полотенца есть и они бесплатные. При заселении вам выдают карточку, которую вы обмениваете на полотенце. Полотенца выдают в спа центре.

13:40 23.09.21

Спасибо за ответ. Подскажите, далеко ли остановка общественного транспорта до Сиде?
И как найти там храм Аполлона?

Все отзывы Люция (1)