Регистрация: 14.09.21
Отзыв об отеле Novostar Royal Beach (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Вернулась с бессонницей и нервным тиком

Не знаю какое по счету это путешествие , езжу отдыхать 5-6 раз в году , поэтому есть с чем сравнить .

Плюсы :

Номера для тройки очень хороший ,большие ( метров 18 ) , чистый , по 2 полотенца на человека + полотенце для ног , белое чистое постельное белье , почти все номера с видом на море , разместили быстро .

Питание для бюджетной тройки вполне приемлемое , голодными точно не останетесь.

Минусы :

Пляж грязный , совсем не убирают , лежаки почти все сломанные , но зато очень заботливый персонал на пляже ( подносят шезлонги и матрас) , на всех хватало .

Как бы я описала этот отель - Полный хаус !!!

На территории отеля проходной двор , после 4 часов на территории пляжного кафе собирается местная "золотая " молодежь , так скажем отель работает на 2 лагеря - туристы и местные .

Местные ужинают в платном ресторане , заказывают кальяны и дорогие напитки , все разодетые , с новыми айфонами, девушки с мейкам и укладками (на фоне их наши туристы выходя из бесплатной столовой смотрятся как нищие родственники ), вообщем после 4 вечера все русские наблюдают алегархические посиделки местной молодежи .

По мимо ресторана ,местные ( из более скромной социальной прослойки ) атакуют пляж . Я приехала отдыхать с подругой ( нам по 32 года ) так вот , на второй день после 4 вечера в воду я старалась не ходить вообще !!! Как только ты ( русская девушка с хорошей фигурой ) подходишь к воде они как коршуны налетают за тобой , специально плывут рядом , специально типо нечаянно задевают тебя , пытаются разговаривать и знакомиться , это было ужасно !!!! Мне было страшно и не приятно заходить в воду , не в одной стране у меня такого не было (((( Я специально шла на другой конец пляжа , где их нет , но как только ты оказывается в воде они как акулы ( по 5-7 человек )плывут на тебя !!!Все это просто настолько омерзительно , прямо до тошноты (((

А теперь "вишенка на торте"!!!!!!

В отеле не возможно спать !!!! От слова- СОВСЕМ !!!!!

Отель построен так , что внутри очень сильный сквозняк , и как только кто то выходит или заход в номер , сквозняком захлопывает дверь , и вместе с эхом образуется звук как взрыв !!!

Это было ужасно . Я ложилась спать в 12 ночи , и за час я просыпалась по 10 раз . К 3 часам ночи когда все ложились спать наступала тишина , а в 6 утра это начиналось заново .

Под конец отдыха у меня был нервный тик и психологическая бессонница , я не могла заснуть потому что знала , что меня все равно разбудят . Это ужасно !!! Ужасно когда ты хочешь спать , а тебе не дают !!! В итоге я спала по 3 часа в сутки , и даже беруши мне не помогали .

Могу сказать так - что этот отдых был самым ужастным в моей жизни .

Я не советую лететь в этот отель больше чем на 3 ночи . Лично я считала дни , когда я наконец уеду и буду нормально спать без пробуждений от хлопков дверей каждые 10 мин .

Добавлено 14.09.21 18:37 (2 827 символов в тексте)

17:09 20.09.21

Добрый день, Мила!
Спасибо большое за столь подробный отзыв, за большое количество добрых слов и позитивных комментариев.
Вместе с тем, мы весьма сожалеем о том, что на отдыхе Вы столкнулись с малоприятными моментами, мы постараемся учесть это в дальнейшей работе.
Сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

00:31 23.09.21

Перестали давать пиццу и выключили КОНДИЦИОНЕР ВО ВСЕХ НОМЕРА ОТЕЛЯ! сказали все сезон закрыт... Вы в своём у меня как закрыт? Мы же заплатили деньги.. Помойка высшего класса!!! Фото прилагаю...

Все отзывы Мила (1)