АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 70
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Novostar Royal Beach (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась с бессонницей и нервным тиком

Не знаю какое по счету это путешествие , езжу отдыхать 5-6 раз в году , поэтому есть с чем сравнить .

Плюсы :

Номера для тройки очень хороший ,большие ( метров 18 ) , чистый , по 2 полотенца на человека + полотенце для ног , белое чистое постельное белье , почти все номера с видом на море , разместили быстро .

Питание для бюджетной тройки вполне приемлемое , голодными точно не останетесь.

Минусы :

Пляж грязный , совсем не убирают , лежаки почти все сломанные , но зато очень заботливый персонал на пляже ( подносят шезлонги и матрас) , на всех хватало .

Как бы я описала этот отель - Полный хаус !!!

На территории отеля проходной двор , после 4 часов на территории пляжного кафе собирается местная "золотая " молодежь , так скажем отель работает на 2 лагеря - туристы и местные .

Местные ужинают в платном ресторане , заказывают кальяны и дорогие напитки , все разодетые , с новыми айфонами, девушки с мейкам и укладками (на фоне их наши туристы выходя из бесплатной столовой смотрятся как нищие родственники ), вообщем после 4 вечера все русские наблюдают алегархические посиделки местной молодежи .

По мимо ресторана ,местные ( из более скромной социальной прослойки ) атакуют пляж . Я приехала отдыхать с подругой ( нам по 32 года ) так вот , на второй день после 4 вечера в воду я старалась не ходить вообще !!! Как только ты ( русская девушка с хорошей фигурой ) подходишь к воде они как коршуны налетают за тобой , специально плывут рядом , специально типо нечаянно задевают тебя , пытаются разговаривать и знакомиться , это было ужасно !!!! Мне было страшно и не приятно заходить в воду , не в одной стране у меня такого не было (((( Я специально шла на другой конец пляжа , где их нет , но как только ты оказывается в воде они как акулы ( по 5-7 человек )плывут на тебя !!!Все это просто настолько омерзительно , прямо до тошноты (((

А теперь "вишенка на торте"!!!!!!

В отеле не возможно спать !!!! От слова- СОВСЕМ !!!!!

Отель построен так , что внутри очень сильный сквозняк , и как только кто то выходит или заход в номер , сквозняком захлопывает дверь , и вместе с эхом образуется звук как взрыв !!!

Это было ужасно . Я ложилась спать в 12 ночи , и за час я просыпалась по 10 раз . К 3 часам ночи когда все ложились спать наступала тишина , а в 6 утра это начиналось заново .

Под конец отдыха у меня был нервный тик и психологическая бессонница , я не могла заснуть потому что знала , что меня все равно разбудят . Это ужасно !!! Ужасно когда ты хочешь спать , а тебе не дают !!! В итоге я спала по 3 часа в сутки , и даже беруши мне не помогали .

Могу сказать так - что этот отдых был самым ужастным в моей жизни .

Я не советую лететь в этот отель больше чем на 3 ночи . Лично я считала дни , когда я наконец уеду и буду нормально спать без пробуждений от хлопков дверей каждые 10 мин .

Добавлено 14.09.21 18:37 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 20.09.21

Добрый день, Мила!
Спасибо большое за столь подробный отзыв, за большое количество добрых слов и позитивных комментариев.
Вместе с тем, мы весьма сожалеем о том, что на отдыхе Вы столкнулись с малоприятными моментами, мы постараемся учесть это в дальнейшей работе.
Сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: https://clck.ru/P98iZ
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

00:31 23.09.21

Перестали давать пиццу и выключили КОНДИЦИОНЕР ВО ВСЕХ НОМЕРА ОТЕЛЯ! сказали все сезон закрыт... Вы в своём у меня как закрыт? Мы же заплатили деньги.. Помойка высшего класса!!! Фото прилагаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (1)