Регистрация: 09.04.17

сентябре 2021
03.09.21 - 13.09.21

Отдыхать можно

Приехали в отель ближе к 12 часов дня, при заселении сказали, что наш номер ещё убирается и нужно немного подождать и сходить пообедать. После обеда дали ключи, проводили до номера. Номер понравился, дали на 3 этаже с отдельным большом балконом на 4 номера. Номер с большой двуспальной кроватью и двухярусной кроватью для детей(хотя мы были только с дочкой) . В номере конечно темновато вечером, освещение плохое, но в принципе все работает. Горячая вода была всегда, кондиционер тоже работал,минус не уходила вода из раковины, холодильник тоже плохо работал(не морозил почти). Питание вполне устраивало, даже ребёнку нравилось, на завтрак варёные яица, каши, колбаса, сыры, джемы, сухой завтрак для детей, на обед суп, макароны, рис, что то из мясного(в основном котлеты), много салатов из зелени, свежие огурцы и помидоры, на ужин была курица или рыба. Из алкоголя вино белое и красное, пиво, водка с колой, все вполне можно было пить. Детям кола, спрайт, фанта, соки, но больше похожи на растворимые. Бассейн по утрам сильно пах хлоркой, лежаки чистые, но рядом не мыли почти. К морю проход через туннель рядом с бассейном или через верх, с морем нам не очень повезло, сильные волны и с маленьким ребёнком не вариант совсем, плиты по всему побережью, у отеля прорезан вход в море, но не реально зайти и выйти из него, почти всех просто выбрасывает на берег и у многих травмы, лежаков на пляже хватало, но вот с зонтиками проблема(много сломанных). Персонал вежливый, все помогали. В общем за такую стоимость путевки нам все понравилось.

Anastasia оценила сервисы

Первая линия магазины и бары близко два лифта
Бассейн сильно хлорирован очередь в столовой на ужин не выдают полотенца для пляжа не для маленьких детей
Добавлено 14.09.21 21:07 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Stepanova (2)