Регистрация: 14.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Отличный семейный отель

Были с 1 по 8 сентября. 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Летели анекс тур - все устроило, ребята молодцы.

В отель ехать от аэропорта ок 2 часов. Рядом с отелем ничего нет-это немного не комфортно, но мы вызывали такси к Нова Мол и доехали недорого и быстро. Главное просить включить счётчик и оплачивать лирами.

Приехали в отель ок 3 часов дня, сразу отправили обедать, а потом уже оформлялись. Номер изначально дали на 5 этаже (вид был на стройку и мусор) мы просили поменять и нам сменили на 1 этаж(ничего не платили доп) с видом на корты. Нас устроило, красивенько.

Уборка отличная (кто пишет, что плохо, то реально не понимаю почему - зеркала, пастели, полотенца все чистое), да, соглашусь, что в санузеле уставшая раковина и так по мелочи, где-то царапинка НО, все чистое!!!!!!!! Питание отличное, были и курица, телятина, говядина, индейка, баранина и рыба запечённая, на пару, жареная, много сыров, крем супы, фрукты (арбуз, сливы, яблоки, персики, апельсины, виноград), выпечка, сладкое, овощи, зелень и всякие там хлопья, джемы и соусы. Все даже и не попробуешь. Были 1 раз в ресторане - все очень вкусно и 2 блюда из общего ресторана всего были, остальное новое. Бассейны чистые, не глубокие, горки работают (нам не оч зашли), на бассейне делаю коктейль вкусные - каждый себе найдёт по душе, виски, джин - не разбавленные, а вот водка уже да, но и ладно) пляж - галька мелкая, а под водой камни и плиты - больно, без спец обуви никак. Бар на пляже отличный и ресторан - можно на обед в отель и не ходить. Вкусные лепешки очень.

На счёт анимации, утром водная гимнастика, дартс. Детский клуб слабенький и не было почти никого из детей (их из бассейна не вытащить, а рисовать они и дома могут), вечером мини диско и шоу программа.

Спа отличный, хамам, сауна. В отеле интернет только в лобби (бесплатно) но работает хорошо, можно купит, но мы приехали отдыхать, а не сидеть в телефонах.

Мороженое делали с 3 до 5

Также в отеле есть магазинчики и сувениры и сумки и Купальники и Солцезащита, короче, все что срочно может понадобится (даже градусник были), есть доктор, парикмахерская, тренажорка, бильярд, корты, дет автоматы и на улице аттракцион (убитые), мы не ходили(ест в отели ещё 2 верблюда, гуси, индуки и ещё кто-то, кажется)

Есть, что нужно заменить ,обновить, НО это если придраться, мы отдыхали. Чисто, спокойно, музычка играет, коктейли, водичка тёплая, вкусная еда, что ещё нужно для счастья?) в итоге отель рекомендую для семейного отдыха (молодёжи скучно будет)

Далеко от цивилизации
Добавлено 14.09.21 22:53 (2 479 символов в тексте)

12:19 21.09.21

полностью согласен. отдыхал там с 3 по 12 сентября, на отзыв еще не созрел полноценный, но у нас абсолютно совпали ощущения. отель прекрасный. единственное, что немного мешало - невоспитанные дети турков (которые то на сцену во время шоу-программы запрыгнут, то чуть ли не на головы других отдыхающих ныряют в бассейне). но вроде как в турции детям разрешено многое. в остальном - отдых был отличный и полностью совпадает с вашими ощущениями. ковидные ограничения тоже немного мешали (но что поделать, на это сложно повлиять). за свою цену - мы летели из мск за 85 тыр на троих - это прекрасный отель.

20:19 04.10.21

Подскажите по чём такси в Мановгат (НоваМол). Я так понял можно и на автобусе остановка прям на против. Просто по карте не разу не близко, я бывал в Тетранголе, в Кумкой и оттуда гораздо ближе но на такси не сказать что дешево. А тут ехать все же 20км

Все отзывы Алина (1)