АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
528 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2021
26.08.21 - 07.09.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Нежный шум океана и горячий песок. Бирюзовая вода. Потрясающий отпуск в отеле Sol Palmeras )))

Мы - молодая пара. Провели беззаботные и счастливые 11 дней в отеле Sol Palmeras на Кубе.

Искренне радуюсь за всех тех людей, которым как и нам посчастливилось провести отпуск в этом отеле и испытать незабываемые яркие эмоции от отдыха. Обрести гармонию с собой и с окружающей природой.

Sol Palmeras ❤️ - один из лучших отелей Варадеро.

Мы прилетели утром, около 8 часов. Гостей встречают шампанским! И какое было облегчение, когда нам сказали, что можно сразу заехать в номер и сходить позавтракать. За это отдельное спасибо!

Сразу обратили внимание, что у отеля большая красивая и ухоженная территория.

Кругом раскидистые шикарные пальмы. Нам дали номер на 3 этаже. С балкона открывался отличный вид на закаты. До океана идти 3 минуты. Что для нас было особенно важно. Купались по 3 раза в день. Океан - классный, словами не передать! Чистая бирюзовая вода, мелкий песочек, много лежаков, всегда можно найти хорошее место. На пляже много таких обителей как птицы, раки, ящерицы, но они ни капельки ни мешают. А в воде, чуть подальше от берега можно посмотреть на рыбок.

Бесплатно можно покататься на каноэ, катамаране, парусной лодке. Можно отплыть подальше и поплавать в открытом океане.

Питание 3х разовое, завтрак с 7:30 до 10, обед с 13 до 14 и ужин с 18:30 до 22 часов.

Шведский стол разнообразный. Больше всего понравилось спелое манго, которое тут подают весь день в больших количествах. На обед и ужин всегда большой выбор мяса и рыбы, как-то раз даже на ужин подавали роллы и стейки из семги.

Чувствуешь себя королевски: приходишь в номер после завтрака, полотенца и постельное бельё поменяны. Всё чисто и аккуратно прибрано. Номер достаточно просторный, светлый. Кровать очень удобная. Есть всё необходимое: телевизор с несколькими русскими каналами, фен, утюг и гладильная доска, сейф, холодильник, чайник. После уборки оставляют бутылку воды.

На территории есть баскетбольная/волейбольная площадка, стол для пин понга, корт для большого тенниса. Сотрудники выдают весь необходимый спортивный инвентарь.

Прекрасные ощущения от отдыха также благодаря теплому климату Кубы, шикарным оттенкам океана и краскам окружающей природы.

В отеле можно арендовать электробайк за 12 долларов на 4 часа или скутер на весь день за 35 долларов. Лучше брать электробайк, ведь поездка вероятнее будет занимать не более 4 часов, так как город находится рядом в 15 минутах.

Советуем воспользоваться чатом в телеграме по названию отеля. Там вы найдёте очень много полезной информации.

В самом Варадеро можно выгодно купить сувениры, ром, сигары, кофе и посмотреть местные достопримечательности. Также обязательно стоит покататься и сделать интересные фото на ярких ретро автомобилях, посетить экскурсии (если не Гавану), то хотя бы морскую прогулку, которая включает купание с дельфинами и посещение острова с игуанами. Также интересно покататься на гидроциклах по заливу с выходом в открытый океан.

И конечно этот отель не был бы таким душевным и исключительным если бы не персонал отеля. Мы почувствовали заботу и внимание ко всем нашим просьбам. Хорхе Луис, Юлия и Анна говорят на русском и всегда помогут вам в решении вопросов.

Отличная анимация ( расписание нужно смотреть рядом с рецепшн) - йога по утрам, аквааэробика, чуть позже латиноамериканские танцы. Аниматоры Алекс и Марсело отлично танцуют и не дадут вам скучать.

Вечером всегда обязательно развлекательная программа: живая инструментальная музыка, выступления акробатов, фокусников. Артисты с мощными чистыми голосами очень красиво поют вживую. После 22-23 часов дискотеки или на пляже или у большой сцены у отеля.

Желаю вам получить максимум от отдыха, зарядиться позитивом и энергией, почувствовать атмосферу расслабленности, свободы и прожить свой отпуск под девизом La Vida Es Un Carnaval )

Выражаем огромную благодарность всей команде Sol Palmeras, которая организовывает такой замечательный и комфортный отдых для туристов!)

Отель РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.9 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • красивая территория
  • океан в 3х минутах от номера
  • разнообразный шведский стол
  • вкусная еда
  • рестораны аля-карт
  • анимация для взрослых и детей
  • чистый пляж с лежаками
  • много фруктов
  • выступления артистов
  • отличный персонал
  • хорошие номера
  • не самый быстрый wi-fi
Добавлено: 14.09.2021 23:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 952 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (329) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.12.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 19
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 528
Введите больше символов для поиска