Регистрация: 15.09.21
спасибо
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный вариант для семейного отдыха!

У отеля очень большая территория. Корпусов много и они разбросаны по территории. Много разных локаций. Корпуса двух и трех этажные и сами здания необычной интересной формы. На территории есть и бассейны и фуд корты и аквапарк. В общем вся необходимая инфраструктура. Можно просто погулять в более тихой зоне отеля. У нас был семейный номер. Номер очень хороший тут вообще без претензий. Но выглядит на мой взгляд немного простоватым. Так сказать без лишнего пафоса. Но зато видно что не так давно был ремонт и замена мебели и прочего. Можно сказать номер в отличном состоянии! У нас был семейный номер в корпусе возле аквапарка. Номер состоит из одной просторной общей комнаты. Для родителей двуспальная кровать а для детей двух ярусная от которой дети были в восторге. Номер чистый и убирают хорошо насколько это возможно для Египта. Это вам не Европа). Еще отмечу что в номере очень все удобно спланированно. Просторный коридор там встроенный шкаф и зеркало на стене и дальше вход в комнату а прямо находится душевая. На мой взгляд такая планировка очень удобная. Ну по крайней мере лучше чем просто узкий коридор. Удобная ниша где расположено два кресла и столик которые тоже не занимают лишнюю площадь в номере. С другой стороны туалетный столик с пуфиком и зеркалом и телевизор на стене. В общем поищите видео в ютубе и посмотрите номера реально очень хорошие. Есть чайный набор. Холодильник отельный стандартный но чистенький и новенький. К минусам этого номера отнесу маленькую ванную комнату. Сама узкая и узкая маленькая душевая кабинка. Но терпимо) Зато все чисто и аккуратно. И порадовал балкон. Он не огромный но больше стандартных балконов египетских отелей. Причем там два добротных железных стула и маленький столик. Правда хоть это и первый этаж но есть железные перила. Но зато балкончик полностью закрытый и очень уютный. Питание нас полностью устроило. Готовят вкусно и есть разнообразие больше тут не знаю что еще сказать. Отель не скучный, есть хорошая команда аниматоров. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж это вообще отдельная тема. Он тут шикарный. Есть и песчаный заход и риф в общем отлично! Отель классный однозначно рекомендую!

Добавлено 15.09.21 06:36 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)