Регистрация: 04.06.13

августе 2021
28.08.21 - 07.09.21

3.7

С детьми не советую

Первый раз выезд на отдых с ребенком 3 года.

Вылет в 2:05 с небольшой задержкой уже сидя в самолете, снимали какого-то пьяного и нужно было время вытащить его багаж из самолета. Летели Нордвинд. Один раз дали попить воды, весь полет почти проспали. В аэропорту Антальи большая очередь на таможенном контроле, одновременно прилетело еще 3 самолета с туристами. Просят одеть маску( в отличии от Шереметьево).

Часиков в 9 были в отеле, сказали что заселение в час, спросили нет ли возможности сразу заселить так как мы с ребенком и он устал с дороги. Парень на рецепшене с барского плеча выдал ключ и нас сразу заселили, покупали путевку с номером в основном здании.

Номер с красивым видом на горы. Но грязно просто атас. Сдвигали кровати чтобы вместе спать так там орехи, скорлупа, пыль. В туалете волосы. На столе волосы. Я человек не придирчивый, стараюсь искать в отдыхе только плюсы, но такого я просто еще не видел.

Еда - кто с детьми не советую, отдельно детского меню нет, есть диетичский уголок и все, каши дают но мы их не ели, общались с другими родителями их дети точно также почти ничего не едят, чуть одного чуть другого. Для взрослых - индейка такая, индейка другая(наверно год на индейку смотреть не буду), пару раз было мясо для шаурмы из баранины, понравилось, и на гриле говядину(стейки). Был рыбный день, думал будут раки, в итоге было ризотто с морепродуктами и сверху выложили раков штук десять, берешь ризотто и тебе кладут одного рака, не больше. Бывают создаются очереди, приходится ждать, но ребята шуршат. В аля-карты не ходили, посмотрели меню, не зашло.

Алкоголь - ребята прячут балантайс и ром гавана, один бармен уже знал меня так как я ему каждый день давал 2-3 доллара, и подходя к стойке уже не спрашивал что наливать, когда же происходила смена, то на просьбу балантайс кола бармен начинал крутить местные бутылки, делать вид что не знает что это за название и пытался найти данную бутылку, приходилось подсказывать куда ему заглянуть(в холодильник).

Море - пляжная линия в 60метров на такое количество людей конечно же маленькая, в воду заходишь лавирую между другими людьми, на третий день отдыха ближе к обеду( уже собирались на обед) вынесло на берег кучу мусора(бутылки,пакеты,стаканчики), не знаю что это было (смена погоды/течения), но сотрудники тоже были удивлены и бегали с телефонами и фоткали сие безобразие. Все сразу по выходили из моря. Шезлонги лучше занимать с утра, потом можно не найти. Мы всегда были с утра и до обеда, потом освобождали места. Иногда смотришь что соседние шезлонги заняты, но хозяева полотенец не приходили даже к тому моменту когда мы уходили на обед.

На экскурсии не ездили, но цены от пегаса приемлемые, ходил пару раз на массаж, первый сеанс 50$, второй уже с скидкой 40$. Но там если берешь сеансов 5 то еще дешевле.

Брали себе вайфай премиум, ловил почти везде, скорость норм. Сколько стоит уже не помню, прайс на рецепшене. Можно купить для одного устройства либо же на два

Обратно наш чартер слетел и летели регулярным рейсом турецкими авиалиниями. Вылет в 8:05.

Самый показательный ответ по отелю это когда ты сам себе задаешь вопрос, вернешься ли ты сюда еще раз, я себе ответил -нет.

Всем удачного отдыха!

Будут вопросы - пишите.

анимации
еда маленький пляж грязь
Добавлено 15.09.21 08:03 (3 212 символов в тексте)