Регистрация: 13.09.18
июле 2021
30.07.21 - 06.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзывы накрученные

Выбирали отель по отзывами, надеялись.... Оказался отвратный отель, от слова очень отвратный. Посмотрела отзывы и поняла,что все они написаны под копирку, и даже фотки одни и те же...(не поленилась сделала скрины) Реальные только те что не больше оценки 3.Лежаки занимали в 6,30 если позже то их просто нет... есть такие, кто и не убирал свои полотенца весь отдых, ни днем ни ночью. В столовке (именно столовка) не хватало столов, везде очереди, за едой, за напитками... Номер маленький и грязный, все убитое в хлам. Я даже не знаю почему ультра то????? потому что бар возле бассейна работал до двух ночи??? Напитки пить невозможно, ни алкогольные ни безалкогольные... вывод не ведитесь на рейтинг отеля... он совсем не реальный.

Добавлено 15.09.21 09:29 (729 символов в тексте)

17:51 17.09.21

Ирина, вы скорее всего правы, очень много отзывов написаны в день регистрации на сайте, но вы очень занизили рейтинг этого отеля, я отдыхала в нем в том году, а в этом собираюсь снова

16:48 18.09.21

Я бы может и поставила оценку повыше, но немного. Бесит когда отзывы ненастоящие

09:23 18.09.21

Всё верно-в основном положительные отзывы написаны в день регистрации на сайте или не требовательными туристами.

16:46 18.09.21

Обидно, что надеешься , а в итоге получаешь совсем другое

Все отзывы Ирина (2)