Регистрация: 29.08.21
сентябре 2021
02.09.21 - 11.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень приятный отель

Порадовал номер (на 4-м этаже основного корпуса) - красиво, шикарные матрасы, много расходников (особенно запомнились салфетки в коробке и удобные тапки). Будьте готовы к вибрации от дискотеки с 21 до 23, впрочем, спать она нам не мешала. Кондиционер работал исправно, телевизор с основными каналами. Вай-фай хорошо ловил в номере и у бассейна.

Еда. Много. В ресторане есть однообразные блюда, есть то, что меняли. На завтрак порадовало разнообразие сыров, огорчил скудный выбор невкусных колбас, но это я в разных отелях Кемера отмечала. В течение дня рекомендую газлеме и кондитерскую у бассейна (снек-бар не впечатлил, пиццу и шаурму не пробовали).

Пляж. Мелкая галька с песком. Выглядит неряшливо, но ходить можно без обуви - ногам комфортно. Лежаков много, не хватает навесов - зонтики не справляются с солнечной нагрузкой. Хороший пирс.

Расположение. От центра города недалеко, но по солнцу гулять тяжеловато, мы брали такси (20 лир до центра Кемера - очень удобно).

В общем и целом мне понравилось, в следующий раз буду рассматривать этот отель к отпуску.

Екатерина оценила сервисы

Территория номер еда бассейн
грязноватая посуда отсутствие навесов на пляже
Добавлено 15.09.21 10:07 (1 062 символов в тексте)

16:25 16.09.21

Есть ли форель на гриле?

17:18 16.09.21

Какая-то рыба на гриле была, но не уверена, что именно форель.

16:59 24.09.21

Да.. Форель запекали в соли..

11:23 15.10.21

На гриле была ставридка, один раз скумбрия..

Все отзывы Екатерина (1)