Регистрация: 27.06.21
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

Нормальный

В целом отдыхом довольны, но мы сами его для себя сделали

Приехали в отель компанией из трех семей. За 10 долларов с семьи заселили сразу в три соседствующих номера. Номера старенькие, но для жизни в них всего достаточно. Правда нам на троих досталось всего одно доп одеяло, у остальных было на каждого проживающего. Но это не критично, т.к. для укрывания достаточно стандартного тонкого покрывала.

Обслуживание. Немного раздражало, что горничные могли войти в номер свободно, если не закрыться на щеколду. Табличек “ don t disturb” не предусмотрено. Да и вовсе приходили, когда им удобно, могут и при вас убраться.

Включен минибар: газировка один раз и вода каждый день

Еда разнообразна, что-то на гриле каждый ужин, да и вообще все прилично. Салаты, фрукты, овощи, сладости, яишница, блинчики. Стандартный турецкий вкус.

Любят детей, все заигрывают, дети не против)))

Программа развлечений скудная, нет дискотеки, и аниматоров не видно, кроме ведущего на вечерних конкурсах. Однажды кто-то пожаловался на отсутствие досуга и на следующий вечер сделали диско до 22.00. Все развлекают себя сами у бассейна с колонками и баром) Виски заканчивалось каждый день к 23.00. Пиво и непонятные коктейли у бассейна до 2х, в лобби до 00.00.

Бассейн в отеле хороший, но горка не работает, видимо, поэтому там днем полтора землекопа.

Кондиционеры. Правда, что отключают. Ночью почти незаметно, но днееееем. Однажды заметили, что кондей не охлаждает, в номере баня. Пожаловались, что жарко после обеда стало во всех трех номерах. Видимо, что-то нам включили и больше проблемы не было. В холлах жарко, но мы там время не проводили.

Пляж. Пляж-это конечно боль. Мы ехали на песчано-галечный, приехали на галечно -каменный. Без спец обуви не войти, плюс море не было ни дня спокойным, по гальке не очень прыгать на волнах, по границам пляжа в море камни-осторожнее с детьми. Сам пляж выглядит как-то неряшливо, были раза три всего.

Бар и бассейны у моря без претензий, там проходит основная тусовка днем, снек-бар, детский и большой бассейн с горками, иногда музыка)

Брали машину на прокат, все прошло гладко, без залога, ездили далеко.

В целом нормально, но не пятерка ультраол. До этого были в тройке-четверке, отличия пожалуй только в количестве бассейнов. Непонятно за что 5 звезд.

Еда
Не 5 звезд
Добавлено 15.09.21 11:55 (2 281 символов в тексте)

18:57 18.09.21

Добрый вечер! Подскажите а рядом есть мигрос, магазин одежды вайкики?

08:49 21.09.21

Здравствуйте, мигрос в пешей доступности есть, про вайкики не знаю, но есть ТЦ с брендовой одеждой и рынок шмоточный

07:31 22.09.21

Мигрос есть ,минут 7 ходьбы

07:31 22.09.21

Вайкики есть в ТЦ около мечети

10:51 22.09.21

Спасибо за ответы))))