Регистрация: 18.09.19
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

Напишу и свой отзыв. Выбирали долго и вот остановились...

Напишу и свой отзыв. Выбирали долго и вот остановились на ZENA. Выбирали по наличию горок (для ребенка это было обязательно), близости пляжа от отеля, не в поле, а в городе/поселке, недалеко от аэропорта. Все и получили.

Отель: небольшой, но чистый и ухоженный. Номера не новые, но все работает. Лучше номера брать на поселок: нет шума от музыки с бассейна. Море с него тоже видно)) Уборка как везде: замена полотенец каждый день, мойка полов тоже. Постельное белье меняли или нет - я не отслеживала. Крутили фигурки из полотенец)) Не понравилось отсутствие интернета в номерах, однако можно оценить и плюсом (отдых от гаджетов). Есть куда выйти вечером за территорию отеля - типа набережная.

Питание: меня удовлетворило. Мясо было вкусное (говядина, курица и индейка), рыба была (я не любитель, однако попробывала пару раз), гарниры, салаты, сладости, фрукты. Вкусные супы. Изысканных блюд не было типа суши, креветки, крабы.... Однако не голодала.

Выпивка как в Турции))) Пиво почти как безалкогольное, пили белое или розовое вино (ну так...пить можно), на лобби можно взять типа Бейлиса, Малибу... К этому была готова, ничего нового и удивительного.

Море: тут без комментариев. Чистое, теплое (за что и люблю ездить в сентябре). Вход галька, мне было нормально заходить без коралок. Там самая некомфортная зона: где то за метр до начала моря. Все! Лежаков хватало даже с учетом того, что наши люди занимают их для полотенец только. Вот это реально раздражало.

Бассейны: горки (2 шт работают по времени) в одном бассейне. Второй большой, третий маленький для деток, четвертый крытый. Чистые и вода в них теплая.

Анимация: мне понравилась. Вечером мини диско (ребенок ходил с удовольствием), потом программа для взрослых. Днем были развлечения для детей, но наш ребенок не ходил - было некогда и так)). Йога была, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный тенис.

Персонал: тут всё на 5+. Вежливый, приятный, убирают, моют. Молодцы.

Мне понравилось! Ребенку тоже. Вернулась бы еще!

Компактно все чисто море рядом
Шумновато вечером было от музыки; почему то много русских нет иностранцев;
Добавлено 15.09.21 12:00 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)