Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
27.07.21 - 03.08.21

Хороший отель. Рекомендую для спокойного отдыха.

Отдыхали в июле с ребенком 5 лет. Все очень понравилось, прекрасная территория, отличная кухня. Особенно хочу выделить рестораны Аля-карт: Турецкий, Итальянский, Рыбный. Записаться можно несколько раз рядом с ресепшен или в приложении, которое можно скачать.

Пляж чистый, большой, разделен на 2 зоны (для взрослых и детей), как и писали ранее. Нам достался номер с двумя комнатами и джакузи.

Ниже спрашивали за морепродукты и их изобилие. Так вот, огромного изобилия красной рыбы, креветок, раков итп нет. За 8 дн отдыха 1 раз были королевский креветки и 2 раза лосось.

Немного возмутила нас уборка номера, просили убирать до обеда, т.к. ребенок ложиться отдыхать днем, но к нам все-равно приходили только в районе 15 часов дня. Пришлось несколько раз решать вопрос через ресепшен.

В отеле оч. хорошо соблюдаются антиковидные меры. Все обрабатывается, персонал в масках, столовые приборы при раздаче подаются запакованными.

Ребенку очень понравилась вечерняя детская анимация, единственный минус - только на английском языке.

Рекомендую отель для тихого, уединенного, семейного отдыха. Для тусовок и молодежи не совсем подойдет, как по мне.

Олег оценил сервисы

Пляж территория
Уборка англоязычная анимация для детей
Добавлено 15.09.21 12:32 (1 141 символов в тексте)

11:06 18.12.21

Добрый день,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали TUI Sensatori Barut Sorgun .Спасибо за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии помогают нам делать наш сервис лучше и качественней. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем Ваши советы. Мы очень рады что ваш отдых прошел замечательно. Будем рады приветствовать вас еще .

С Уважением,

Ilter Suat Esenli
Менеджер отдела по работе с гостями.
TUI Sensatori Barut Sorgun.

11:22 18.12.21

Добрый день,

Спасибо за то что вы выбрали TUI Blue Sensatori Barut Sorgun и за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии помогают нам делать наш сервис лучше и качественней. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем ваши советы. Мы очень рады что ваш отдых прошел замечательно. Будем рады приветствовать вас еще .

С Уважением,

Ilter Suat Esenli
Менеджер отдела по работе с гостями.
TUI Blue Sensatori Barut Sorgun

Читать полностью на https://hotelscheck.com.ru/en/review/2254537