Регистрация: 21.06.11
сентябре 2021
02.09.21 - 10.09.21

Неделька моря :)

Начну свой отзыв с того, что мы не притязательные туристы, тем более прочитали отзывы до отъезда и готовы были к худшему.

Купили мы путевку спонтанно за пару дней и полетели, летели вдвоем с ребенком 5 лет.

От аэропорта до отеля нас везли 1,5 часа, приехали уже на поздний ужин-суп.

Разместили в главном корпусе, подальше от шумихи и с видом на горы, мы ничего на ресепшене не доплачивали.

Мы приехали за морем и честно, старались не обращать внимание на мелочи, но если акцентировать внимание на минусах, то отдых получится так себе в этом отеле.

Минусы есть, но их не замечаешь, когда придешь на море -море замечательное, прозрачное, было очень теплое, мы просто не вылезали из воды, ходили и после завтрака до обеда и после 15:30)

До моря идти минут 5-7, как и писалось, не было проблем у нас и по 2 раза ходить в день и с ребенком. На пляже нет кулера ни с водой, ни с тем более с напитками, из соседнего отеля сказали, что это вечная проблема отеля, так что наливайте воду в самом отеле-там стоит кулер с водой и днем и ночью.

Лежаки на пляже хотелось бы заменить, а то 50/50 ломанные :)

Питание в отеле: в целом мы находили себе еду, особенно взрослые, но вот дети до 7 лет думаю это проблема, моя ела только огурцы, помидоры, арбуз, хлеб, картошку в разных видах и курицу внутри куски без перца ей давала.

Мы были до этого и в 3* и в 4* в Турцию, но хотя бы минимальный детский стол был в отеле, хотя тут говорят некоторые дети наедались)

Для взрослых можно выбрать питание- рыбка на гриле очень порадовала и вкуснецкие оливки :)

Про очереди и до меня все уже писали-так и есть, люди приходят за 20-30 минут до начала обеда или ужина и стоят-вот не лень же, мы приходили через 30-50 минут -вполне находили себе еду и могли выбрать столик.

Анимация- понравилась особенно вечерняя, мой ребенок был доволен-значит все хорошо) Особенно понравился мужчина, который общался с детьми после мини-диско, такой молодец, из-за него досиживали до конца. Днем мы у бассейна были пару раз, так что кроме водного пола ничего не видели-не подскажу с этим.

Местоположение отеля хорошее - рядом и рыночки и остановка до Кемера, скучать не придется)

Ездили от гида в отеле на Канатную дорогу в Кемер, понравилась, раз точно стоит там посетить, но цена входа туда завышена точно.

Уборка в номере плохая, мы пока не ловили женщину в коридоре, она не забирала даже мусор, полотенца не меняли неделю. Хотя познакомились с ребятами из соседнего корпуса нашего отеля у них убирали каждый день и меняли даже пастельное белье. Наверное через номер убираются.

Вай-фай мы не брали от отеля, просто хотелось отдыхать ото всего.

Отель оставил приятное впечатление, мы 2 раза в одно место не ездим, так что бы поехали в другой все равно отель)

Будут вопросы- задавайте.

svetoga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение отеля и морееееееее :)))))))
Нет питьевой воды от отеля на пляже; нет как-такого детского меню и уборка в номере
Добавлено 15.09.21 12:42 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы svetoga (10)