Регистрация: 20.11.18
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

3.7

Ожидали большего

Понимаю, что это трёшка, но всё-же не должно быть так неаккуратно. Первое впечатление от отеля положительное, так как заезжали ночью. А днем вскрылся весь бардак. ремонт в отеле делали молдаване (скорее всего) . Покраска стен и потолков очень не аккуратная, плитка местами положена не ровно, плинтуса из ДВП расщепляются от влаги, как и двери. Фен висел на проводе без подставки, примотанный изолентой напрямую к проводам, где должна была быть розетка. Уборка в номере никакая. Бельё не менялось, только натягивалось на матрасе, создавая видимость замены. Пол в комнате честно протирали, но не на балконе. Зеркало в ванной ни разу не протерли от потеков. В ванной сетчатый потолок и через него сыпался песочек с верхнего перекрытия. Вода горячая есть, но на всех жильцов не хватает. Завтраки (шведский стол) скудные: вареные яйца, арбуз, дыня (пресная), картошка, сосиски, брынза, сыр твердый (пресный), белый хлеб, кофе растворимый, чай, морс, шоколадное масло, мёд. Мы не привиредливые, нам хватало. А какая там чудесная слышимость !!!!! Мы слышали как занималась сэксом пара на другом этаже в несоседней с нами комнате. Отель расположен в 150 метрах от моря (через дорогу), в 1 километре от продуктового базара для аборигенов, в 1.5 километрах от вещевого базара. Рядом три продуктовых магазинчика, парикмахерская, прокат машин и квадроциклов. У администратора можно поменять валюту без комиссии, свой бассейн и бар на улице. Отношение к жильцам в отеле хорошее (кроме уборки) . Из сильных минусов - хитрожопый отельный гид, турки в магазинах и кусачие рыбки. Море, солнце, овощи и фрукты (очень дешевые) не позволили нам оставить о Турции отрицательного мнения.

Павел оценил сервисы

Расположение
Внутренний ремонт уборка помещений скудный завтрак.
Добавлено 15.09.21 13:07 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)