Регистрация: 11.07.12
августе 2021
22.08.21 - 13.09.21

Круто!

Кто читал мои отзывы, зеают,что я тот еще отельный критик. Но тут и придраться не к чему. Разве что бассеин подогреваемый якобы 27 градусов всегда, но иногда в нём очень тепло, а иногда зайти невозможно. Видимо, подогреваемый чаще просто солнцем он.

В остальном, согласна со всеми положительными отзывами. Еда на шведке достойная. И на пару, и жареное, и сладкое и фрукты. Разные чаи и напитки. Молочка всегда, очень понравился творог и сметана.

Территория небольшая, мы так и хотели. Детская игровая с аниматором, будем скучать по Евгении! Анимация продумана классно, постоянно где-то что-то происходит. Приглашают шоу разные по вечерам иногда.

Уборка отличная, полотенца меняют, просьбы выполняют, например, по замене шумного холодильника.

Круто всё! Кроме погоды и самого моря, то цвело, то ледяное, то ветер холодный, то канализацией от затопа воняет.

И в местных магазинах всё очень дорого, особенно детское питание. Если в основном в отеле, либо на баре в отеле, либо в кафе рядом Маша и Медведь. Персонал везде приятный, душевно в целом, уезжать не хотелось.

Так держать и не сдавать позиций!

Если в Анапу, то только в Гранд Круиз!

Еда номера
Холодный бассейн
Добавлено 15.09.21 14:06 (1 141 символов в тексте)