Регистрация: 29.04.11

сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

2.3

Не рекомендую!!!

Отдыхали в отеле Vogue Hotel Supreme Bodrum с 04.09.21 по 11.09.2021 . В Турции отдыхали много раз на средиземном море, на Эгейском впервые. Мама с сыном 17-ти и дочерью 5-ти лет.

Номер дали в бунгало, очень далеко от основного корпуса, добираться не удобно. Халатов в номере нет, хотя в концепции они прописаны. Все мыльные принадлежности грязные и липкие, израсходовали кондиционер на второй день, его так и не пополнили за неделю отдыха ни разу. В номере одна кровать двухспальная и одно доп. место, получилось, что здоровый парень (более 80 кг 172 см) спал на маленькой раскладушке весь отдых . Плазма 32 дюйма, русских каналов очень мало, детских нет вообще, дочь смотрела мультики перед сном на планшете, благо что WI-FI был по всей территории отеля (даже на пляже). Уборка номера хорошая.

И отдельная история про шумоизоляцию в номере, я такого ещё нигде не видала, вернее не слышала, не знаю из чего сделан потолок и стены в отеле, но слышно соседей как будто они за шторкой сидят.

Аквапарк вообще не рассчитан на маленьких детей, для пятилеток там буквально 2 горки. Взрослый ребенок тоже не в восторге. В динопарке работали только 2 динозавра.

Вечерняя анимация слабая - каждый день живая музыка, только один раз было "цирковое представление"- не интересное, народу много - сесть было не куда, очень маленький амфитеатр.

Из дневной, кроме водного поло не видели ничего.

Детский клуб для малышей хороший, девочки аниматоры молодцы.

Очень маленький выбор еды и каждый день одно и тоже. Первые пару дней это нормально, но неделю есть одно и то же , это перебор . Выпечка не вкусная.

Очень плохой кофе, не вкусные пакетированные соки, мой ребенок весь отдых пил только воду.

Слабый выбор алкогольных напитков. Коктейли очень низкого качества.

На территории отеля чисто.

Достаточное количество шезлонгов на пляже, прибираются целый день- уносят мусор, протирают лежаки.

Пляж песчаный.

Море спокойное, чистое. Вход в море пологий, но попадаются большие булыжники, надо быть аккуратнее.

Отель своих денег не стоит. Больше мы туда не вернёмся, никому не рекомендую.

ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.09.21 14:08 (2 091 символов в тексте)