Регистрация: 28.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

Достойный отель и отличное расположение

отдыхали в августе -сентябре 2021 года, с ребенком 4 года. отдых удался.

отель :

1. очень удачное месторасположение, до центра 10 минут пешком, до луна-парка 5 минут пешком. до нисси 5-10 мин на автобусе, до ближайшего отличного пляжа 15 минут пешком по набережной с ребенком. само море в 3 минутах отеля, но пляж там каменистый.

2. номера как на всем и в любом отеле Кипра , с кухней, балконом и 2 комнатами. уютно. убирают каждый день, но несколько дней убирали так, что складывалось впечатление что просто размазали тряпкой по полу старую грязь, но нам это особо не резало глаза т.к номер был для того что бы переночевать и что бы ребенок поспал днем, с чем номер справился на все 100 % ( наш номер был 235 ). WIFI на территории всего отеля бесплатный.

3. питание . мы брали только завтраки ( целенаправленно, т.к на Кипре уже в третий раз и любим там ходить вечерами в рестораны ). завтраки все 10 дней одни и те же , стандартные, сосиски, бекон, йогурты, яйца вареные и омлет, огурцы и помидоры и еще что то . ужины, со слов других постояльцев, отличные.

4. персонал . на ресепшине девушки и парень приветливые, уборщицы вообще вас не замечают и не реагируют.

5. Бассейн хороший и детский и взрослый .

ночью, часов до 12 слышна музыка, несильно, ближе к 01:00 становится тихо, при нас в отеле шума не было , спали как младенцы.

единственное что было неприятно, то раза 3 за 10 дней отдыха , часа в 04:00 включали полив растений и это пробуждает , в первый раз я подскочил и думал что прорвало трубу в ванной.

в целом отель более чем достойный и привлекательный. остановились бы еще раз в нем - да, остановились бы.

месторасположение
в целом не нашел
Добавлено 15.09.21 14:53 (1 699 символов в тексте)