Регистрация: 02.09.20
13.09.21 - 19.09.21

2.3

Отзыв написан из отеля

Старый и обшарпанный отель

Коротко: не рекомендую людям с тонкой душевной организацией и перфекционистам.

Сами корпуса отеля представляют из себя лабиринт лестниц и переходов, например чтобы попасть из лобби в столовую, надо сначала подняться на второй этаж, затем снова спуститься по другой лестнице, хотя есть дверь, но она закрыта. Второй пример, чтобы в столовой взять напиток нужно перейти через бассейн по мосту и вернуться обратно... Сам отель давно не ремонтировали, везде следы подмазки и подкраски, в отеле сломано и обшарпано все что можно сломать и обшарпать, тусклые грязные коридоры, маленькие и темные номера, вообщем дальше нехочется писать..... Номер нам достался 116, это классический номер для русских: балконная дверь с трудом сдвигается, санузел с заплесневелый потолком, сантехника старая, на нижних этажах горячую воду нужно ждать 5-7минут. Мебель тоже подуставшая, например у нас не закрывался холодильник, под ним в шкафу была лужа, кондей пожелтевший от времени с кривой створкой, но работает, это радовало)) Входная дверь не закрывалась на замок, поэтому вместо ужина в первый день мы ждали пока техник заменит замок и принесёт другой холодильник. Отдельные лучи ненависти посылаю туропературу Библиоглобус - самый скотский оператор в россии. Наш рейс вылетом в Турцию в 02:50 перенесли на 9:00, а обратный с 19:00 перенесли на 17:20 - эти уроды сделают все чтобы отобрать от вашего отпуска хоть немного.... Не советую связаться с этим оператором никому и никогда!!!

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 15.09.21 14:59 (1 467 символов в тексте)

20:58 19.09.21

дОбрый вечер! 116 номер- он и нам достался.. и такое же впечатление , как и у Вас. Этот номер для инвалидов, о чем говорят приспособления в душе. Разочарование - конечно! Но ! пошли на ресепшн пояснили, что совсем нам номер никак. ( там еще выход на терасу с зелеными растениями- красивенько, пока ночь не наступила и там рядом с нашей дверью не стали собираться компании ожидающие отъезд на дискотеку, и вернувшиеся после нее. 1 ночь и мы не смогли- ЭТОТ НОМЕР _ КВЕСТ КАКОЙ ТО, на проверку стрессоустойчивости. Так что нас переселили в 5 корпус нормальный номерок, все сильно получше. Все познается в сравнении.Ремонт конечно не идеальный. Но в целом все ок! чисто удобно. Нам главное было душевую правильную иметь... остальное мнение по отелю в моем отзыве.

Все отзывы Максим (1)