Регистрация: 14.09.21
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Супер отдых в прекрасном месте

Открыла для себя прекрасное место для отдыха! Были с подругой в отпуске с 21 по 28 августа. От многих друзей слышали положительные отзывы, решили сами убедиться и не пожалели! Бомбический отель "Азовский" удивил и порадовал нас по всем направлениям! Прекрасная, ухоженная территория отеля, с множеством бассейнов и аквапарков. Закрытый бассейн с подогревом - так что можно и осенью приехать. Но с большим удовольствием посетили спа- комплекс, получили отменный массаж тела и косметический ухода за лицом. Девочки - специалисты своего дела, сделали нас красотками всего за три процедуры! Спинки выпрямились, кожа на лице просто сияла!!! А какие они все милые, да и вообще персонал отеля, как на подбор, очень приветливый, улыбчивый и такой доброжелательный!!! Суперские аниматоры проводят аквааэробику, танцы, йогу, стрейчинг. А как вкусно и разнообразно готовят в отеле Азовский!!!. В стоимость проживания включен шведский стол три раза в день. В кафе готовят вкуснейшие гамбургеры, шашлык, барабульку. А какие необыкновенные коктейли! Продукты свежие, качественные +, чудесный капучино. Обязательно приедем еще в чудо-отель и привезем к вам своих родных и друзей!!! С восхищением и благодарностью Ольга и Виктория

массаж питание бассейны море в 5 минутах
медленный интернет
Добавлено 15.09.21 15:41 (1 223 символов в тексте)